FRPG Мир Двенадцати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мир Двенадцати » История персонажа » Альтара/некромант-оборотень-эльф/Повелительница,Гильдия Воров


Альтара/некромант-оборотень-эльф/Повелительница,Гильдия Воров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рост: 177 (выше любого эльфа и девушек-некромантов, но значительно ниже оборотней)
Вес: точно не знает, но выглядит худенькой и лёгкой (угу, почти кожа да кости, как Траволга скажет)
Глаза: в обычном облике - чёрные (когда спокойная - как зеркала, когда злится - пропасти), в драконьем - оранжевые со змеиным зрачком.
Волосы: в "иллюзии" - до середины спины, вьющиеся, мягкие цвета воронова крыла. В настоящем облике - почти такие же, но неровно обожжены, так что слева до середины спины, а справа лишь чуть ниже лопатки.
Спортивная, натренированная.
В частичном облике - огненно-алые крылья за спиной, у них свойства крыльев летучей мыши - может обернуться ими, как плащом.
В полном облике - большая огнедышащая крылата ящерица, то бишь Дракон огненно-алого цвета, гребень вдоль спины и "корона" на голове - словно сотканы из пламени, что недалеко от истины. Зубы большие, когти не очень длинные, но острые, хвост оканчивается "лезвием"

0

2

Отношения

-=Заклятые враги=-
-=Ненависть=-
-=Неприязнь=-

-=Нейтрал(-)=-
-=Нейтрал(+)=-
-=Незнаком=-

-=Знакомые=-
-=Приятели=-
-=Собутыльники=-

-=Родители(дедушки, бабушки)=-
-=Братья-сестры=-

-=Друзья=-
-=Лучшие друзья=-
-=Коллеги=-
-=Уважение=-

-=Симпатия=-
-=Флирт=-
-=Влюбленность=-
-=Страсть=-
-=Парень/девушка=-Мукуро
-=Бывший/бывшая=-
-=Секс=-Мукуро
-=Любовь=-Мукуро

0

3

История
День начался... как всегда странно. Я только было успела сбежать в лес, где с удовольствием пробежалась с волками стаи и заглянула в лагерь моей Стаи... и тут... Браконьеры! Я не ожидала их появления в лесу...  один болт прошил мне плечо,другой воткнулся в бедро, а третий засел под ключицей... вдобавок ко всему ноги опутали силки... попала, так попала...
Тут я заслышала чьи-то шаги. Первая мысль - конец всему, вторая - иномирец, третья - авось поможет... Помог... он оказался лекарем, пришлось показать Тайную пещеру... а ещё у меня дикое желание прибить этого Мукуро... да таково его имя... как ухо-то режет, чем мама его думала, когда так называла!
События приняли неожиданный поворот... занятия любовью точно не входили в мои планы уж точно! А меня и не спросили... а мне понравилось... вот дхар и ревинагар в одном лице... а ещё я втюрилась, как старшеклассница.. а ещё он красивый... а ещё... прибить его мало! Но он такой хороший...
Занятия любовью - приятные занятия, однако понежиться мне не дали. Я умудрилась забыть о совете, пришлось хватать Мукуро подмышку и скакать в портал на совет... Интересно, а как он (Мукуро то бишь), что я Повелительница?

0


Вы здесь » FRPG Мир Двенадцати » История персонажа » Альтара/некромант-оборотень-эльф/Повелительница,Гильдия Воров