FRPG Мир Двенадцати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мир Двенадцати » Леса » Река, делящая лес на две половины.


Река, делящая лес на две половины.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Широкая река, в которой вода мчится стремительным потоком. Через неё переброшен мост, которому не знамо уже сколько лет. Вода в этой реке всегда холодная, что не мешает молодым "волкам" купаться здесь.

0

2

Я бежала по лесу, проверяя метки на территории моей стаи. Двое волков, которые составляли мне компанию, были отправлены к другим меткам для проверки, я же проходила основной наш охотничий маршрут.
Всё было тихо и спокойно, только снег, достававший мне под деревьями до лодыжек, а порой и выше портил настроение. Зима уходила, были Безымянные недели, когда природа приходила в себя после холодов месяцев Призрачного. Снег постепенно таял, однако в лесах, где магии было мало или наоборот много, но не тех Нитей, он ещё лежал просевшими, пожелтевшими сугробами. Они напоминали лицо обиженного существа, скукожевшегося и готового зареветь сотней мелких ручейков.
Я вертела головой по сторонам, принюхиваясь к природе, но ничего опасного не чувствовала, пока словно не перешла невидимую границу.
Я не успела понять, что происходит, басистый звон тетивы арбалета, резкая боль в плече, ещё шаг - второй болт вошёл под ключицу. Я начала заваливаться, но неправильно, не назад, как всегда падала, а как-то по диагонали, согнувшись... и последний болт вошёл в ногу, там... где по идее должен был стоять прибежавший на мольбу о помощи волк.
Падение, отчаянный рык - ноги спутало что-то, какая-то то ли верёвка то ли леска, одну из рук - здоровую левую так же спутало, нить впилась в кожу, заставляя застыть и бояться пошевелиться... но это сначала, потом я начала безуспешно дёргаться, стремясь вырваться, как ни странно человеческий разум не затмился звериным, я хорошо понимала, всё происходящее, а так же то, что в лесу опять начали браконьерствовать, при этом... всё было рассчитано на ослабление Волчьих Хранителей, основной защиты белых волков в лесу.

+1

3

== Начало игры ==

Белый снег хрустел под ногами, хотя казалось больше что он отдает желтизной, но все это не очень уж и волновало мою несколько извращенную, но более озадаченную в данный момент голову, ведь мне не ведомо где я и как сюда попал. Я помню лишь то, что это далеко не моя первая жизнь, а еще то, что жил в других мирах, совершенно не похожих на этот. Нет, конечно, в Аду были холодные Ады и там был снег, но он отличался от здешнего, а тут же снег был совершенно иной, словно бы живой и пытающийся мне что-то сказать, но вот только мне неведом голос природы, пусть и умею становиться полярной совой.
- Ку-фу-фу... - слетел смешок из моих уст, тогда как на лице заиграла довольная улыбка.
Причиной сего были следы, что увидел мой синий глаз. Правым я не видел, хоть и внешне он был нормальным, не считая разве что алого цвета радужки и иероглифа означающего "шесть", но зато он мне давал куда более полезные способности, как скажем создание иллюзий, чем я и воспользовался, словно бы растворившись в воздухе чуть заметным облачком тумана, прежде чем пошел по следу. Кем бы не был тот, ну, а может и та, кому принадлежали эти следы, встретиться с этим существом мне было нужно хотя бы потому, что банально не видел еще ни одного достаточно разумного существа, чтобы спросить где же это теперь находится моя бренная плоть, а знать очень даже хотелось.
Шаг за шагом, незримой фигурой, легкой дымкой тумана я шел и лишь только хруст снега под ногами выдавал мое присутствие, но вот иллюзия усилилась и запах со звуком пропали. Впрочем, запах пропал мой, но говорят, что есть и те, кто способен почувствовать запах миража, той самой иллюзии. Кто говорит? А Хегг его знает, но сам я просто знаю об этом, как и о том, что слухи очень даже правдивы.
- О, ей не повезло. - спокойно констатировал факт, завидев наконец обладательницу следов.
Правда самой ей было явно не до спокойствия, ведь наличие торчащих из тела болтов арбалета, равно как и спутанные ноги, явно не были ее собственной причудой. Ничего не оставалось, кроме как подойти и перерезать путы на ногах трезубцем, после чего взять болты за древко и буквально вырвать их. Но прежде чем девушка издала какой-либо звук усиленно ввел ее в иллюзию, воздействуя прямо на болевые рецепторы и тем самым временно лишив возможности ощущать боль.
- Ку-фу-фу. - привычно усмехнулся, а затем уже начал собираться из тумана, снимая свою маскировку. - Раны не слишком серьезные, но лечить надо. Ты не знаешь укромного места, куда я бы мог тебя отнести и уже там залатать твое тело? - голос спокоен и успокаивающий, но все же сам бдительность не сбавляю, ведь не ведаю кто она, как впрочем и она не знает кто же такой я, но отчего-то уверен, что кидаться на меня не будет, а позволит провести лечение.

0

4

Что-то, кто-то... дхар пойми чего-то подошло ко мне из лесу...
- Мдям-с... вот и смерть моя пришла, до чего же нелепое положение, а?! Хоть лбом о лёд стучись.... угу, а где ты лёд найдёшь?! Уууууу..... - вой сорвался и в реальнсоти с губ, когда это что-то... подошло и разрезало путы на ногах, что было дальше, мозг не успел зафиксировать, точнее он только начал улавливать вспышку боли, как она исчезла, оставив после себя бааальшой знак вопроса в душе.
Я рывком села и имела счастье наблюдать собирание тумана во вполне симпатичное существо мужского пола человеческого происхождения. Я выгнула бровь, глядя на него со смесью любопытства а-ля "А это ещё что за зверушка появилась" и лёгкого недоверия: "А не откусить ли ему сначала руку?", однако я не стала предпринимать никаких поспешных действий, к тому же мир изрядно кружился перед глазами и не хватало только, вскочив, грохнуться носом в снег от потери ориентации в пространстве.
Я вздохнула, прикидывая, что сказать. Безопасное место было, я знала, где оно находится, однако я не намеревалась так сразу довериться незнакомцу.
-А вы собственно что такое? Тьфу, то есть кто? - я поправила саму себя, так как обзывать одушевлённое существо "что" было невежливо. -И какого ревинагара забыли в лесу?
Я понимала, что это невежливо, но в связи с тем, в какой капкан я попала, вопрос был к месту.
Я втянула носом воздух, а потом на несколько мгновений изменила глаза, сделав их золотистыми.
- Кхе, последний вопрос снимаю с повестки нашей встречи, иномиряне не контролируют места выброса порталов... Безопасное место есть к югу-востоку отсюда есть пещера, там безопасно, - я сделала героическую попытку встать... и даже встала, победно усмехнувшись и глядя на парня с возросшим любопытством.

+1

5

Я смотрел на барышню, невольно улыбнувшись с легкой иронией и несколько нагловато стал рассматривать ее. Да, она была довольно симпатична, а что же до шрама на лице, то, как бы странновато не было, но мне довелось найти в нем нечто привлекательное. Своеобразная изюминка, что отнюдь не отталкивала при всем своем виде, а наоборот, притягивала и пробуждала желание провести по этому месту рукой. Миг и даже было кисть руки чуть дрогнула, но все же удержался и не стал делать резких движений.
- Ну... - протянул, многозначительно начав отвечать. - Зовут меня Мукуро, Рокудо Мукуро. - очередная улыбка, а после поднес кисть ко рту, чуть прикусив себе указательный палец. - По правде говоря, то я и сам не знаю, но определенно чувствую, что я явно не от мира сего...
Несколько мгновений тишины, а потом уже заливистый смех пробил меня, когда понял чего сказал и какое мнение может о мне сейчас сложиться у моей новой знакомой. Но стоило глазам темноволосой измениться, а именно, приобрести золотистый цвет, как смех постепенно утих и мое лицо вновь стало спокойным.
А в голове же ни одной мысли, словно бы она и вовсе была пуста, но оно пожалуй и к лучшему, ведь думают те, кто еще не бывал в подобной ситуации, кому надо получить опыт от происходящего, пусть он и желает этого лишь на уровне собственного подсознания. Что же до меня, то внутри было странное ощущение повтора, далеко не одиночного, как если бы для меня совершенно нормально встречать незнакомом непонятно где и заниматься их врачеванием. Впрочем, осознание опыта в подобного рода ситуации от прошлых жизней было не столь уж важно, как то, что пациентка встала, предварительно наградив мою голову кучей непонятных пока еще слов, среди которых мне удалось уловить лишь то, что недалеко было безопасное место.
- Ммм, - многозначительно протянул, поднявшись на ноги. - Ты бы так особо не геройствовала, а то я тут оказался не столь давно и еще не до конца восстановил силы, а боль ты пока не чувствуешь как раз за счет них. - в назидание немного ослабил иллюзию в области лопатки, так что пару секунд девушка могла почувствовать там боль, но после вернул обезболивающий эффект. - Ты можешь отвести меня на то место? Если бы я знал куда идти, то сам бы отнес, но не думаю, что ты доверишься и пойдешь на ручки какому-то незнакомцу, не так ли? - в голосе прозвучала уже не просто ирония, а некоторая издевка, но я ведь тоже не дурак и понимаю, что скорее всего прав.

+1

6

- Все мы не от мира сего, сын мой, все мы сошли с ума и находимся в огромном доме для умалишённых и я, и ты, брат мой! - я не могла удержаться от ехидства, хотя меня попытались впечатлить тем, что на несколько секунд вернули боль. Я дёрнула плечом. -Не впечатляет, я прошла несколько войн и знаю о боли не по наслышке, так что я пока погеройствую, раз уж ноги держать, а голова не отваливается. Значит Мукуро... мдям-с... много я имён слышала, однако такое впервые. Издалека же тебя к нам принесло... хотя не важно...
Я огляделась по сторонам, отмечая места установки арбалетов, а так же с интересом разглядывая "силки"...
- Арбалеты хорошие, силки - дрянь... Явно не были рассчитаны на то, что у Волчьего будет оружие... либо... было рассчитано, что он к тому времени погибнет... ммм... опять же глупо, от таких ран не умирают... что-то непонятное творится...- бурчала я себе под нос, разглядывая "богатства".
Потом я внезапно поднесла руку к себе, рукав свободной рубашки задрался... а я враз удлинившимися клыками прокусила себе запястью и резким взмахом обагрила кровью ближайшее дерево. Кровь сложилась в руну, а я принялась зализывать рану.
- Я никому на ручки не иду, даже не надейся, а показать дорогу - это всегда пожалуйста, всегда спасибочки... - я усмехнулась от уха до уха и оторвалась от всё ещё чуть кровоточащего запястья.
Я закрутила головой, стремясь сориентироваться в пространстве, потом молча махнула рукой, показывая, куда идти, сама двинулась туда же, стараясь не шататься. Я сейчас шла на пределе своих возможностей, магию из собственного резерва я сжирала мешками, если можно так сказать... и всё чтобы это симпатичное гадкое вредное и насмешливое существо не увидело, как я сяду в лужу... итак насмотрелся.

--------------) Пещера

0

7

Спокойно слушая и наблюдая за девушкой, чье имя я так все еще не спросил, немного усмехнулся про себя, оперившись о свой трезубец и все продолжая улыбаться, слегка демонстрируя свои зубки. То, как темноволосая прокусила себе руку, как не странно, но ничуть меня не смутило, как впрочем и появление на дереве немного позднее руны из крови. Мало ли на свете так называемой магии, как и всего остального, что мне довелось увидеть? Вот именно, далеко не мало, а целый вагон и тележка.
- Ку-фу-фу... - чуть слышно усмехнулся, прежде чем наконец двинуться за своей теперь уже проводницей.
- Не нужно иметь много мозгов, чтобы понять каких затрат сил тебе стоит вот так вот идти, но коль уж решила показать свой характер, то тогда сыграем по твоим правилам. Пока мне не надоест...
Пусть снаружи иллюзионист был спокоен, но внутри него уже начинали проявляться признаки возбуждения, не говоря уже о том, что такими темпами я ведь могу уже не выдержать, да и плоть норовит встать, так что встряхиваю головой, тем самым отгоняя пошловатые мысли.

--------------) Пещера

0


Вы здесь » FRPG Мир Двенадцати » Леса » Река, делящая лес на две половины.