FRPG Мир Двенадцати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мир Двенадцати » Леса » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Пещера на поляне на берегу реки, рядом растут целебные травы. Пещера не природная, она была создана кем-то из древних Хранителей.

0

2

== Остров Огня » Леса » Река, делящая лес на две половины. ==

Вскоре мы и правда почти достигли укромного места, а если уж точнее, то впереди я увидел вход в явно довольно просторную пещеру, не говоря уже о том, что рядом были река и различного рода целебные травы, которые были весьма сейчас кстати. Правда на травы мне смотреть не особо хотелось, а вот на покачивающиеся при каждом шаге девичьи бедра я смотрел время от времени, совершенно не скрывая удовольствия.
- Красивые у Вас тут пейзажи... - проговорил словно бы невзначай, хотя о том, что речь не о природе барышня наверняка догадалась.
Шаг за шагом мы приближались к пещере и вот уже всего пара метров до нее, как вдруг я развеял иллюзию обезбаливания, а через миг оказался перед прелестницей, поймав ее нахально на руки. Может она и испытывала много боли раньше, да вот только я точно знал, что ноги ее держали все же только за счет моей иллюзии.
- У нее пробито сухожилие и простая медицина тут не поможет, но я ведь не просто лекарь, а значит вылечу.
- Куда Вас положить, Госпожа? - немного ехидно спросил, занеся на руках в пещеру, совершенно не спрашивая разрешения на ношение.
- Не дурочка и сама знаешь, что если бы не занес, то пришлось бы ползти...

+1

3

(--- река делящая лес на две половины.

Желание прибить этого Мукуро всё крепчало и крепчало, жаль, что это лишь мечты. Я и правда держалась на ногах на одном своём упрямстве, оно конечно не имело границ, но всё же телу было в большой мере наплевать на мои потуги выглядеть крутой воительницей.
Слова про пейзажи вызвали внутри странную бурю. Одновременно желание прибить одну наглую рожу возросло в троекратном размере, с другой же стороны... мне нравилась манера его поведения... Чем - непонятно, но нравилась.
- А уж какие тут горячие вулканы бродят, да с видами на холмы - слов нет, - я фыркнула и только собралась преодолеть последние метры до пещеры, как меня накрыло волной боли, ноги подкосились... и я благополучно оказалась на руках у своего знакомого.
- Убью гада!!!!! - самая яркая мысль помимо того, что мне больно. Я сильно закусила губу, проглатывая полустон-полускулёж.
По телу ярко-голубыми искрами прошлась волна регенерации... и тихо сдохла на полпути... Говорил же Наставник, что резерв надо хоть раз в неделю пополнять... не было бы таких ситуаций. От бессилия хотелось завыть, но я сдержалась... я доиграю эту партию до конца.
- Желательно на пол, желательно на сделанную лежанку, что на полу, желательно не кидать, а то судя по всему вы и на это горазды... и кстати, я и правда отлично понимаю, что если бы вы меня не занесли, я бы там и осталась лежать, очень благородно с вашей стороны, сударь, - я не сдержалась и съехидничала.

+1

4

Определенно, мне все больше нравилась эта странноватая, полная ехидства и подколок, слегка вредная, но определенно очаровательная девушка. Мне даже удалось поймать себя на мысли о том, что мы с ней несколько похожи и стоим друг друга, но забегать вперед не следовало, вот я и иронично улыбнулся в ответ на ее высказывания, прежде чем вернуть обезболивающий эффект. Впрочем, вернул я его ненадолго и лишь для того, чтобы на пару мгновений поставить ее на пол, да постелить рядом свой плащ, что скинул легким движением руки, прежде чем подхватить прелестницу обратно на руки и уже уложить на подстилку из плаща.
- Ку-фу-фу, извини, но больше я пока убирать твою боль не смогу. Надо все же немного передохнуть и восстановить энергию, а то так не долго и рядом с тобой лечь... - немного иронии и капля ехидства, а еще намек на то, что на деле я и не против прилечь рядом.
Вновь улыбка, а после разворот на месте, прежде чем я покинул пещеру, дабы найти нужные мне травы. Да, трав тут и правда было на удивление много, да вот только нужные мне оказалось найти не столь уж и легко, тем более, что мне нужны были те, которые обычно используют при изготовлении ядов. Но через минут пять поисков я нашел все что было нужно, после чего уже принес в пещеру к своей пациентке.
- Сними всю лишнюю одежду. - улыбнувшись чуть ли не на распев слетело с губ. - Пожалуйста... - нарочито растянул и присел рядом. - Мне нужно нормально видеть твои раны и чтобы одежда не мешала, но если хочешь, то... - провел кончиком трезубца по штанине, разрезав ткань и как бы случайно оставил небольшую царапинку. - Упс, извини... В общем, так или иначе, но если не снимешь сама, то мне придется порезать твое одеяние, иначе я не смогу лечить.

0

5

- Вот гад! - к чему конкретно эта мысль относилась я так и не поняла. Либо к тому, что меня поставили на ноги, либо к вернувшейся через мгновение боли, либо к словам этого Мукуро.
- Так уж и быть моё королевское величество тебя извиняет... но с одним условием... Ответь, ведь ты бы хотел прилечь со мной рядом? Конечно, явно не с целью спать или разглядывать потолок!- даже когда хочется завыть от боли, я умудряюсь сохранять свою ехидность. Какая прелесть...
-Ушёл, мама моя волчица... слава Драконам, чтоб его мьярки искусал! - мрачно подумала я, прикрывая глаза и запуская слабенький магический импульс по телу... то, что он обнаружил меня никак не порадовало. С почти нулевым резервом это не исправить, зато... можно было, используя часть внутренней энергии, снять боль. Этим я и занялась, магичить лёжа на спине и чуть ли не поскуливая от боли - это, скажу я вам, занятие достойное самого махохистского мазохиста!
Но к тому моменту, как этот наглый иномирец явился в пещеру, я уже более менее оклемалась и насмешливо улыбалась ему. В голове у меня крутился один единственный вопросы: "Какого дхара меня так тянет к нему?! Почему он мне так нравится?" Я вздохнула едва слышно, когда он подошёл и уселся рядом со мной.
Первое, что я сделала - это скосила глаза на травы, что он притащил... и глаза у меня поползли на лоб. Это всё были классические составляющие разнообразных ядов. Мой ступор отразился на моём лице бааальшими буквами, однако я быстро взяла себя в руки, вспомнив, что некроманты, например, лечат исключительно ядами... так что не будем устраивать паникёж на пустом месте.
А вот, когда до мозга дошёл смысл его слова... мдя... на царапину я не обратила никакого внимания, однако желания расстаться с одеждой методом разрезания мне не хотелось... хотя бы потому что запасной у меня не было. Я резко села на лежанке и расстегнула рубашку, потом отбросила её в сторону, надо будет потом свести пятна крови и заштопать, следующие были штаны, с ними вышло тяжелее, однако они тоже легли поверх рубашки. Я не смущалась, в конце-концов привыкла к такому... сколько раз лежала в лечебных лагерях.
- Моё одеяние итак наладом дышит и без твоей помощи, я вполне самостоятельная, как видишь, снять одежду могу... Ты меня отравить решил, да? - я не заметила, как перешла на ты. Я растянулась вновь на плаще и прикрыла глаза, медленно, но верно заклятье переставало действовать и боль толчками возвращалась в тело, так что дальше изображать из себя героя, которому всё до ревинагара смысла не было.

0

6

Моя персона спокойно и нагло смотрела за тем, как девушка снимает с себя все лишнее, на удивление не стесняясь, что только еще больше пробуждало желание, так что пришлось немного свести ноги, надеясь на то, что она не заметит как поднялась моя плоть под штанами. Так или иначе, но я старался сохранять спокойствие, принявшись разминать травы и превращать в некую кашицу, что была бы отличной мазью. Вот только было трудно удержаться и я все же невольно облизнулся, бросив взгляд вначале на грудь, а затем и на трусики прелестницы. Отвечать на вопросы отнюдь не спешил, ведь она бы услышала дрожь в голосе, а выдавать то что мне дико захотелось ее отнюдь не хотелось.
Вскоре мазь была готова, но наносить на тело ее было рановато. Прежде всего нашел камень, что очень напоминал чашу. Небольшая прогулка за водой, а затем возвращение и наконец промытие ран. Тело била некоторая дрожь, когда мои пальцы касались ее кожи, а что же до большого шрама на спине, то он меня привлекал столь же сильно, как и шрам на лице. А плоть же окончательно окрепла, стоило аромату кожи темноволосой достигнуть моего сознания.
Продолжая кое-как сдерживаться, а это было тяжело, снял навершие со своего трезубца, после чего поджек оставшиеся не перетертыми травы с помощью столкновения камней и искры от них, дабы прокалить металл оружия и лишь после наконец осторожно приложил его к отверстиям от болтов, останавливая кровотечение и прижигая ранки.
Наконец настал последний этап, а именно втирание мази. На лбу проступили капельки пота, что все же выдавали мое возбуждение, но пока держался и молчал. Вскоре все вроде бы было готово, как вдруг...
- Я бы и правда хотел прилечь с тобой рядом... - прошептал прямо на ушко, а после прильнул к губам темноволосой.
Да, прелестница могла бы начать сопротивляться, но вот только был один нюанс, который мешал ей сделать это. Когда я поцеловал Альту, то Оборотница могла увидеть как сменился символ в моем алом глазу, а потом бы уже осознала, что ее прелестное тело под моим контролем. Нет, мне не хотелось ее насиловать и до конца я не брал ее под контроль, но оторваться от губ не позволял, а вот ручки и ножки же ее были пока еще свободны, но только пока...

+1

7

Пытаться скрыть от наделённого волчьим нюхом то, что тебя сжигает изнутри, крайне глупо и самонадеянно. Я остро чуяла этот особый запах, с которым я частенько сталкивалась, обучаясь в Академии. Конечно, он был не по отношению ко мне, но после наших экспериментов с зельями, которые имели одно неприятное свойство - дикое возбуждение, этот запах навсегда отпечатался в моей памяти. Но странно было не это... странно было то, что этот запах опьянял меня, передавался ко мне... наверное, всему виной моя способность к телепатии, которую я не могла контролировать при нулевом резерве, однако я себя умела сдерживать и очень хорошо.
Впрочем парень тоже сдерживался, он занялся, как я могла понять, изготовлением мази. Всё это я видела не раз, поэтому я прикрыла глаза и постаралась отвлечься от боли, сверлящей мою голову, не хуже, чем проникновение неопытного телепата.
Тем временем запах в пещере ослабел, и я удивлённо открыла глаза. Мукуро ушёл, но я не успела толком удивиться, как он вернулся с плошкой воды. Я поглядела на неё без радости, представляя, какие ощущения мне принесёт ледяная вода по разгорячённой коже и ранам, однако спорить не стала, лишь прикрыла глаза, стараясь не делать глубоких вдохов... иначе бы точно потеряла голову от всё усиливающегося желания Мукуро.
Ледяная вода чуть отрезвила меня, заставив поморщиться и едва сдержать стон. Запах горящих трав отвлёк меня на пару мгновений..... глаза расширились, когда я поняла, что он собирается делать, я крепко сцепила зубы, когда раскалённый металл прикоснулся к коже, но болезненный стон всё же сорвался с губ, по подбородку потекла кровь из прокушенной губы.
Мазь немного успокоила боль, позволив мне наконец разжать стиснутые до белых костяшек кулаки. Я тихонько вздохнула, думая, что сейчас всё закончится и Мукуро перестанет сводить меня с ума своим запахом, однако...
Однако случилось непредвиденное... Он накрыл поцелуем мои губы, я от удивления на пару мгновений забыла вообще всё на свете, а когда уже собралась отвесить увесистый удар по этому наглецу... поняла, что не управляю своим телом.
- Ну ты и гад! - мысленно завопила я, не представляя, чего мне делать... сопротивляться этой непонятной магии... угу, каким макаром? Да и тело... тело предательски настаивало на другом... такого со мной никогда не творилось, я как-то умудрялась себя сдерживать, не позволяя кружить голову... а сейчас... мдя... моей невинности была серьёзная угроза.
А руки тем временем сами собой потянулись и обняли парня. Как ни странно, это было моё движение... разум проигрывал телу, а я... у меня не было сил продолжать сражение...

0

8

- Ку-фу-фу... - довольно ухмыльнулся в ответ на раздавшиеся в голове мысли девушки, а руки между тем уже бродили по ее спине.
Впрочем, не смотря на голос разума ее тело само словно бы шло ко мне, ведь иначе и нельзя объяснить то, почему темноволосая все же обняла меня. Да, практически чистая победа, такая сладостная и приятная, но поцелуй был лишь разогревом, прежде чем стать более глубоким, когда я запустил язычок в ее чувственный ротик. Лаская небо и за щечками кончиком игривого шалуна чуть мурлыкал, а глаза сами по себе прищурились. Осознание контроля заставляло бурлить фантазию, но торопиться было особо некуда.
Пальцы бродили по спине, то и дело спускаясь ниже и уже поглаживали через ткань ягодички, но хотелось большего. Запах возбужденной и желающей меня плоти опьянял, так что вполне понятно, почему парой мгновений позднее усадил Альту на широкий выступ в стене, предварительно подстелив на него уже свою рубашку и галстук. Контроль становился сильнее и когда она наконец раздвинула ножки, что показалось мне безумно сексуальным, мне не удалось удержаться и я опустился на колени, поравнявшись лицом с ее уже влажным бельем, преграждающим путь к лону.
- Как пахнет, ммм... - самодовольно протянул и облизнулся, прижавшись носом к трусикам и вдохнув аромат.
Щелчок пальцами и она уже должна была закинуть на меня свои ножки, обхватив и прижав мою голову бедрами к лону. А что же до меня, то еще пара томительных мгновений, а после коснулся ткани губами, мигом ощутив солоноватый, но столь приятный вкус ее нектара. Еще одно прикосновение, а затем уже язычок стал бродить по ткани, начав томительную пытку сударыни.

0

9

- Гад, гад, гад! Уууубьюуууу....... Тааак нечеэээстно! - я готова была разреветься от обиды на себя, весь мир и этого мелкого... цензурных слов не осталось, поэтому я перестала завязывать свои мысли в узел, а начала пытаться найти выход из сложившейся ситуации... угу, это так легко пытаться думать, когда ласки и поцелуй сводят с ума, я не заметила, как начала отвечать Мукуро, касаясь его язычка своим.
Внезапно он отстранился... и через пару мгновений я оказалась на выступе, на который он меня, словно куклу, посадил. Я готова была прибить этого наглеца, а потом самой провалиться к Проклятым от того... что мне это нравилось! Я, Повелительница Архипелага, оказалась в чьей-то власти... мдя... приют для умалишённых отдыхает... но всё это дико возбуждало... а невозможность сопротивляться не давала мне свернуть с пути, на который меня так давно пыталось толкнуть тело.
Тем временем контроль надо мной усилился, я уже вообще не могла контролировать тело. Ножки сами собой раздвинулись, демонстрируя тот факт, что я была возбужденна, на щеках заалел румянец смущения.
А мукуро тем временем опустился передо мной на колени... и выдал такую фразу, от которой мне захотелось провалиться прямо к Ахайши...
- Я отомщу... убью, пришибу... изнасилую!!!!!! - я посмотрела на улыбающегося Мукуро взглядом... смеющимся и ехидным, мдя... я почему-то не могла на него злиться... а тем временем началась настоящая пытка...
Я прогнулась в спине от удовольствия, когда парень первый раз прикоснулся к лону, пусть и через ткань, язычком, потом прижалась затылком к стене и закрыла глаза, стараясь сдерживать постанывая... непривыкшее к ласкам тело очень бурно отзывалось на каждое прикосновения... и строить планы мести одному наглому иномирянину... уже нифига не получалось...

0

10

Смесь ее чувств и эмоция одновременно забавляла и возбуждала мое сознание, а вкус тела и нектара сводил с ума, побуждая ко все более изощренной пытке. Именно поэтому пальцы и легли на ее груди, а потом сжали, чувствуя мягкость и упругость, прежде чем начать уже откровенно массировать. Да, как ни крути, но это все превращалось пусть и в нежное, но все же изнасилование. Хотя похоже оно нравилось нам обоим, так что и останавливаться не было особых причин.
Язычок все более активно бродил по трусикам, прежде чем я вдруг не сжал их край зубами, а потом с силой потянул, так что лямки лопнули и ткань безвольной тряпочкой упала на пол, открыв вид на девичий цветок. Да, он был прекрасен, а аромат после освобождения от преграды ударил одурманивающе прямо в мозг. Так и хотелось коснуться этого бутона губами, провести по лепесткам язычком, а после зарыться лицом в кудрявенькие волосики, прежде чем начать ласкать изнутри, но я не спешил, а лишь жарко дышал, согревая врата наслаждения своим дыханием.
Мгновение и обстановка вокруг изменилась. Она сидит на холмике, а я же стою на траве. Над нами звездное небо, а рядом же журчит река. Небольшая, но красивая иллюзия для придания романтики всему происходящему. Легкая улыбка и долгий поцелуй в лоно, а между тем контроль пропал, ведь нужно было дать ей возможность ответить взаимности. В том, что она не сбежит и не прогонит я полностью уверен, а если попробует, то в любой момент могу вновь возобновить свои чары...

0

11

- Убиться лбом о табуретку.... мне нравится всё происходящее, этот гад крайне доволен, я готова кричать от удовольствия... а пытка продолжается... - стон слетел с губ, хотя я отчаянно пыталась сдерживаться... бесполезно.
А тем временем меня лишили последней защиты перед этим... ласковым, нежным, вредным зверёнышем, которого мне хотелось сначала поцеловать, а потом придушить. Однако ни первое, ни уж тем паче втрое я выполнить не могла.
Я лишь бессильно могла прижаться спиной к стене пещеры и прикрыть глаза, в ожидании расплаты. Горячее дыхание, которым Мукуро согревал моё лоно лишь ещё сильнее распаляло меня, доводило до безумия, до состояния, когда каждая клеточка тела отчаянно вопила, что она хочет этого наглеца... я тяжело и прерывисто дышала, глядя на Мокура с какой-то... уже мольбой, просьбой не мучить...
Внезапно мир изменился, разгорячённой кожи коснулся ласковый ветерок, принёсший запах реки и трав, над головой раскинулось звёздное небо, на которое я уставилась, раскрыв рот.. звёзды были мне незнакомы, но оно было прекрасно... а ещё... ко мне вернулась способность управлять телом...
Первое желание - вмазать Мукуро и сбежать, второе - просто вмазать, третье - ничего не делать. Я вздохнула и помотала головой, глядя на парня.
Всё-таки ты самоуверенный наглец, но ты абсолютно верно понял - я никуда не денусь... - мысленно обратилась я к нему, я спустилась с холма и опустилась рядом с Мукуро на траву, а потом поцеловала его в губы, начав водить пальцами по основанию шеи.

0

12

- Я так и думал, ку-фу-фу... - ответил мысленно на речи в своей голове, полностью уверенный в том, что прелестница услышит меня и дело не столько в том, что она была телепатом, а просто я даже не пытался сопротивляться, позволяя ей свободно влезать в мою голову и знать о всем том, что я намерен с ней совершить.
Наши отношения и близость были похожи на игру кота и волчицы, с маленькой поправкой на то, что наша схватка была куда более приятной и интересной, чем у животных. В любой миг я сейчас мог вновь взять над ней контроль, оставив лишь сознание, чтобы она могла чувствовать и получать удовольствие, но от чего-то пока не делал этого, позволяя отдаться самой в бурю удовольствия и желания. В то же время я понимал, что как бы не сопротивлялся, да вот только сам рисковал оказаться в ее власти, точно также лишившись возможности двигаться, но все это только еще больше меня заводило, побудив обнять барышню за талию, когда она опустилась рядом со мной, а губами впиться в ее губы, полностью отдаваясь в ответном поцелуе.
Это было похоже на сон, самый простой и сладкий, даже возможно уже любовный, но все же чувства пока были лишь легкой дымкой тумана. Туман может скрыть правду и сделать нечто из ничего, но может и раскрыть тайны, приоткрыв полог обмана. Такова уж природа иллюзионистов. Мы играем с умами и чувствами, все время обманываем, да так, что в итоге ложь оказывается правдой, а правда же может оказаться ложью и никогда не знаешь где таится та самая нить, что хранит истину. Но сейчас же не было лжи и я просто хотел эту девушку, что так чувственно коснулась пальцами моей обнаженной шеи, заставив невольно передернуть плечами от пробежавших по коже мурашек.
Поцелуй вновь углубился и я сплетал наши язычки в прекрасном танце, полном желания и нежности, а руки же мои бродили по ее спине, чуть надавливая подушечками время от времени, почти норовя царапнуть, но не царапая, а лишь лаская, пока вдруг не прижал к себе, повалив на траву и склонившись сверху, все не прерывая поцелуя в губы.

0

13

В голове крутилось, что нужно проучить этого наглеца... и я даже знала как... способность Золотого телепата внушать другим то, что телепату было нужно напоминало способность этого Мукуро, однако против телепатии, как и против иллюзии защиты не было.. так что... можно было поиграть. Улыбка, мелькнувшая на моём лице, ярко демонстрировала, что я что-то задумала.
Я нежилась под поглаживаниями и поцелуями, прикрыв глаза и целуя в ответ, а в голове уже во всю складывался план действий. Я спокойно позволила повалить себя на спину, отеветила на поцелуй, а потом, призвав свою драконью силу, легко толкнула парня, заставив самого оказаться на спине.
Мгновение, чтобы сформировать чёткий образ-приказ всему телу Мукуро... и он больше не мог двигаться, только чуть поворачивать голову и говорить. Я уселась рядом на траву и откинула назад волосы, разглядывая парня изучающим взглядом.
- Чтобы с тобой такого сделать... ну для начала... мне не нравится, что на тебе ещё есть одежда... - лёгкий пас рукой и ненужные вещи на парни... растворились. Я с улыбкой, скрывая своё смущение, поглядела на стоящую по стойке смирно плоть парня, и глаза блеснули "нехорошим" блеском. Я тихонько засмеялась и пересела поближе, провела кончками пальцев по плоти Мукуро, наблюдая за парнем. Касания были лёгкими, едва ощутимыми и дразнящими.
Я раз за разом водила пальчиками по стволу, касалась головки, глубоко вдыхая запах сгораемого от желания парня, пытка, очень похожая на ту, которой он меня подвергал ранее, сейчас вернулась Мукуро с троицей.
Наконец я склонилась к плоти, но не стала брать её в ротик, а лишь пару раз лизнула кончиком язычка голову, выписав на ней руну "Аль".

0

14

Все было тихо и размеренно, как вдруг толчок и я оказался на спине, но к своему небольшому удивлению не смог сдвинуться с места, кроме как повернуться лицом к моей пленительнице и игриво мурлыкнуть, чуть облизнувшись. Мои глаза блестели в предвкушении, как вдруг тело оказалось обнаженным, что заставило все же мое лицо слегка залиться алой краской. А уж когда пальчики коснулись плоти, то и вовсе простонал, почувствовав волну дрожи в теле.
- А ты горячая штучка... -похвалил чуть дрожащим голосом, прикусив свою нижнюю губу.
Было более чем хорошо, пожалуй столь хорошо, что лучше и быть не может, но, как впрочем и следовало ожидать, быть лучше вполне может и случилось сие аккурат тогда, когда язычок игриво прошелся по головке, заставив очередной стон вырваться из губ. Наслаждение сложно описать словами, но определенно хотелось еще и еще, а голова уже немного кружилась. Биение сердца участилось и уста приоткрылись, жадно вбирая свежего воздуха, которого так сейчас не хватало.
Миг и из земли рядом с темноволосой выросло несколько цветков лотоса, которые обвили ее ножки и стали игриво щекотать бутонами ее собственный цветок. Лепестки щекотали губки лона и поглаживали бугорочек, так и норовя вдруг превратиться в нечто иное и уже войти в глубь. События превращались во все более интересную и извращенную картину и кто знает чем все это обернется.

0

15

- А ты покраснел! - я тихонько рассмеялась и внезапно застыла, почувствовав, как мои ноги что-то обвило, я кинула взгляд себе за спину и от удивления приоткрыла рот. Цветки лотоса... мдя... озабоченные цветки лотоса принадлежащие не менее озабоченному Мукуро.
Я тихонько вздохнула от удовольствия, однако отступать от своего первоначального плана не стала, вновь склонилась над плотью парня и начала её ласкать язычком, играясь с головкой, водя по ней кончиком язычка и выписывая разнообразные вензеля, однако потом, решив перестать мучить Мукуро, взяла плоть в рот, начав ласкать её губами. Сначала опять же лишь головку, но затем брала плоть всё больше и больше, лаская её языком, губами, даже помогая себе рукой.
Ласки становились то быстрее, то наоборот замедлялись, а при этом... при этом я благодаря своему дару усиливала ощущения в два или три раза, заставляя такую не очень опытную ласку сводить Мукуро с ума... и доводить до вполне понятного конца, ибо я сама сдерживалась на пределе.
И с каждом мигом моя выдержка всё уменьшалась и уменьшалась, тело начинало дрожать от приближающегося пика, а в голове клубился туман, я же... я же из-за упрямства старалась довести до конца Мукуро, а уже потом самой сдаться, но видимо... видимо этому было не суждено сбыться. Последний раз проведя язычком по плоти парня, меня накрыли удивительные, до селе неизведанные ощущения. Я не удержалась на коленях и растянулась на траве, сдерживая стоны. Неудивительно, что сдерживающие Мукуро образы развеялись в одночасье.

0

16

Хотелось ответить нечто ехидное на высказывание, но вместо это лишь простонал, с каждой секундой ласки все более активно мотая головой из стороны в сторону, вдыхая кислород приоткрытым ртом и вновь постанывая. Так уж получалось, что весь мир словно бы перевернулся с ног на голову, оставив лишь светлый поток размытых, но дико приятных образов. Ласки были настоящей пыткой, но не хотелось их прекращения, а напротив, дикое желание продолжения. Довольно скоро плоть начало покалывать и она задрожала, но потом случилось так, что барышня сама достигла апогея, освободив меня от плена.
Сердце бешено билось, а на моем лице плюс ко всему еще появилась и довольно не хорошая улыбка, как если бы кот лизал валерьяну, но когда осталось совсем немного, то его вдруг от нее утащили. Нет, такой расклад отнюдь не устраивал столь желающую темноволосую Повелительницу натуру, как Мукуро. Пошатываясь я присел, а потом...
Из земли выросло еще несколько лотосов, что обвили Альту и вдруг усадили на меня сверху, опутав руки так, чтобы она могла упираться о мои колени, но более руками ничего не смогла бы сделать. Легкая ухмылка, руки легли на бедра и стали прижимать девушку так, дабы плоть потиралась о врата услады и покрывалась текущей из них смазкой. Ласка, пытка, опять ласка и подготовка к тому, чтобы проникнуть, слиться в единое целое и полностью отдаться чувствам и эмоциям...

0

17

Я почувствовала, что образ, сдерживающий Мукуро исчез... и его запах не предвещал мне ничего хорошего... и по ходу я впервые за всё время общения испугалась до желания сбежать, увы это делать было поздно.
Мукуро сидел рядом, стараясь перевести дыхание, а я пыталась представить масштабы "мести"... масштабы не представлялись, я была напугана... зато через пару мгновений что-то оплело меня... и посадило на Мукуро.
Я хотела отстраниться, как-то куда-то деться, ан нет... руки оказались связаны, а Мукуро крепко держал меня.
Я закусила губу, вглядываясь в Мукуро и пытаясь понять, как всё будет дальше... ага, щаз... разбежалась... образы были расплывчатыми и нечёткими, я ничего не могла понять, а это ввергало в пучину страха ещё сильнее.
Тем временем началась другая пытка... снова ласка, снова ласковые поглаживания, но теперь уже плотью... и это не давало мне расслабиться и вновь погрузиться в прелесть нашей игры. Страх обосновался липкой холодной змейкой внизу живота, свернувшись в тугой комок. Он настойчиво стучался в мой разум, не давая мне подумать и проанализировать ситуацию, а главное понять, что мукуро не причинит мне вреда... это стало понятно ещё с самого начала, но нет. Всё-таки очень хорошо умеют девушки пугаться и впадать в панику....
- пожалуйста... не надо... - прошептала я едва слышно, глядя в глаза Мукуро круглыми от страха и непонимания глазами. Всё тело было напряженно, как струна, я дышала тяжело, но уже не от возбуждения.
Однако где-то внутри крутилась мысль, что вот сейчас он всё объяснит, прогонит страх... и всё будет хорошо, детские мечты... хотя, кто знает, может в этот раз они окажутся реальностью.

0

18

Да, страх стал для меня полной неожиданностью и довольно неприятной, но делать бело нечего и коль уж девушка так просила, то я прекратил потирания, а после убрал и путы, после чего исчез облаком тумана, появившись уже позади темноволосой и положил руки на плечи, начав нежно массировать. Я мог бы легко взять ее силой, как поступал с другими, во время прошлых жизней, но не стал этого делать, а предпочел помочь расслабится. Мог бы снять страх всего лишь одной иллюзией, но не стал, ведь тогда она была бы просто куклой. Да, определенно, с ней я непонятно почему вел себя иначе, чем с остальными.
Иллюзия реки исчезла и мы вновь оказались в пещере. Альта была на моем плаще, а я же позади нее, стоя и массируя плечи. Впрочем, вполне возможно, что массаж мог не помочь, но ничего лучше в голову все равно не лезло. В общем, вот так вот и массажировал, пока устав не присел рядом, осторожно обняв.
- Прости...
Голос спокоен и размерен, но, так или иначе, а вот запах возбуждения начал стихать, как бы странно не было. Нет, мне по прежнему ее хотелось, но все же сам аромат сбавился, не говоря уже о том, что символ в глазу изменился, а значит я уже усиленно маскировал желание, силясь больше не пугать.

0

19

Иллюзия исчезла, я вновь оказалась в пещере. Я удивлённо огляделась, силясь понять, куда делась вся красота.... меня больше ничего не связывало не удерживало, а Мукуро оказался позади, поглаживая и массируя мне плечи. Я прикрыла глаза, выравнивая дыхания. Да, запах стал слабее, но к нему примешался запах способности, а значит... не всё так просто. Я тихонько вздохнула.
- Это ты прости, всё удовольствие обломала... просто... я не знаю, чего так перепугалась... я не против... и... тьфу, мой испуг - глупость... - я виновато улыбнулась и откинулась назад, прижавшись лопатками к Мукуро.
- Верни всё... я хочу тебя... хочу чтобы всё продолжилось так, как ты начал и хотел... мне это очень понравилось... просто... первый раз видимо меня так напугал, знаю, что глупо... - я говорила едва слышно, мысленно, овевая при этом его разум теплом, вновь применяя свою способность. Глаза были прикрыты, а на губах была виноватая улыбка. Страх, столкнувшись с таким покорным прекращением всего, был вышвырнут пинком под зад из мыслей и души, а в тело вернулось прежнее сильное желание. Я тихонь вздохнула и, развернувшись, поцеловала Мукуро в губы, мягко обняв и прижавшись.
- Я хочу тебя... - я едва смогла прошептать эти слова, но они были отражением того, что было внутри.

+1

20

Она успокаивалась, а я же все продолжал массаж, вслушиваясь в мягкий голос, чуть ненадолго прикрывая глаза и жарко выдыхая воздух из легких. Потом же вдруг стало становиться довольно тепло и приятно, а когда моего сознания достигли речи о том, что темноволосая хочет меня, то маскировка мигом была отброшена в сторону. Еще несколько мгновений и вот уже барышня обнимает меня, а уста бродят по устам. Легкая улыбка сквозь поцелуй на моем лице и вновь звездное небо над головой, ветерок в волосах, журчание реки почти у ног и легкая успокаивающая дымка тумана вокруг.
Сладкий и проникновенный поцелуй, долгий и тягучий, утягивающий в водоворот чувств и эмоций, что заставляли трепетать сердце и петь саму душу. Да, поцелуй достиг моей души, достиг самых глубин сознания, ведь душа была именно там, глубоко и в темноте, за сотнями дверей и запоров, а теперь... Теперь весь мир перевернулся с ног на голову, словно бы и я был не я, да и вроде бы моя жизнь была не моей. И уж если бы кто-то увидел меня из родного для меня мира, то уж точно бы сказал, что это в корне другой человек.
Ни капли жестокости, ни грамма насилия, ни намека на ложь и игру...
Любовь и нежность - вот и все... Она и я - вот и весь мир! Нечто совершенно не известное мне доселе пробуждалось где-то внутри, заставляя немного дрожать, но не от холода, а от тепла и слегка щекочущего чувства внизу живота. Нет, не просто возбуждение и сексуальное влечение, а нечто более глубокое, гораздо более возвышенное. Была ли эта любовь? Я не знал, но был уверен в том, что мне нужна эта прекрасная девушка, как удивительно, но далеко не ради наживы или собственного благополучия, а просто нужна. Как пища, как сон, как кислород, как множество тех вещей, что вроде кажутся на первый взгляд простыми и обыденными, но без которых не сможет прожить не одно существо в этом, да и в любом ином мире.
Наверное, именно потому я и не прерывал поцелуй, а все продолжал его, прикрыв глаза и водя губами по губам, а ладонь одной руки запустив в густые волосы, в то время как другой поглаживал бедро этого мягкого и чувственного чуда...

0

21

В нос ударил запах желания Мукуро, сильный, пьянящий аромат, что сводил с ума, заставляя делать безумные и раньше недозволенные самой себе вещи. Я улыбалась и отвечала на поцелуй, как могла, как умела, внутри разгоралась целая буря эмоций, главная из которых  была нежность.
- Да уж, милая моя, ты попала... - услышала я тихий голос Амадвуса. Дракон был на редкость доволен, а где-то на задворках сознания раздался звонкий смех, Драконица Рассвета вплела в узор мира ещё две соединившиеся Нити.
Я водила руками по обнажённой спине Мукуро, поглаживая её и мурлыча от удовольствия, не разрывая поцелуй, а стараясь передать через него все те чувства, которые я сама не смогла бы назвать словами, потому что... потому что разум никак не желал смириться, что его крепость пала, и теперь там хозяйничают чувства и эмоции.
Поцелуй - это конечно замечательно, но разгорячённое тело безумно хотело продолжения... хотелось вернуться к тому, что помешал закончить так нежданно пришедший страх. Я мысленно улыбнулась, как же всё изменилось за какой-то час. Я оторвалась от губ Мукуро и зашептала ему на ухо.
- Я хочу тебя... я хочу продолжить то, что так глупо прервала... очень... я хочу принадлежать тебе.... - тихо проговорила я, а потом чуть прикусила мочку уха Мукуро, поцеловала в щёку и прикрыла глаза от удовольствия, улыбаясь.

0

22

- А я хочу тебя... - шепотом сорвалось с губ в ответ на слова темноволосой, прежде чем я прильнул к ее шейке губами.
Легкие касания губами становились все более откровенными, перейдя наконец в поцелуй взасос, прежде чем уверенно уложил на траву и лег сверху, довольно улыбаясь, продолжая целовать и водить руками по бедрам. Плюс ко всему, получилось так, что плоть лежала прямо на лоне и упиралась головкой в бугорочек в верхней части врата. Оставалось лишь начать слегка ерзать и пытка бы возобновилась, что моя извращенная натура и сделала.
Но все же этого было мало и вновь смена символа в глазу, после чего Альта была должна обхватить меня ногами. Легкая улыбка и по бокам выросли лотосы, которые тут же стали оплетать ноги барышни, чтобы поддерживать их и сделать обхват для нее самой более удобным и приятным.
- Мррр, - буквально промурлыкал на ушко. - Как же мне хорошо с тобой, но... - небольшая пауза и взгляд глаза в глаза. - Как тебя зовут?
В самом деле, мы уже были очень близки, но имя ее мне было неведомо, что пусть и добавляло пикантности, но все же это не дело и знать его было надо.

0

23

Прикосновения к шее электрическими разрядами прошлись по телу, заставив меня откинуть голову назад, подставляя шею под ласки Мукуро... поцелуй, ощущения огня по телу, хотелось стонать от удовольствия...
- Я и не знала, что у меня шея такая чувствительная... - мелькнула удивлённая мысль и пропала, так как я оказалась на траве под Мокуро.
Я чуть улыбнулась ему, прикрыв глаза от удовольствия... через пару мгновений моё тело вновь мне не принадлежало, желание стукнуть этого... любимого гада.... всколыхнулось с новой силой, однако я его отогнала, лишь насмешиво выгнув бровь посмотрела на довольного парня...
На этом весь арсенал извращений не закончился - мои ноги опутали лотосы, позволяя вполне удобно обхватывать спину Мукуро, при этом не давая возможности сбежать, если уж у меня такая идиотская мысля возникнет.
Сладкая пытка возобновилась, заставив меня метаться по траве и постанывать от удовольствия и желания, но вопрос я уловила и посмотрела на Мукуро с любопытством.
- Интересный вопрос, особенно по середине занятий любовью... с кем это я тут спать вздумал, а? - спародировала я парня, отчаянно сдерживая стон. -Альтарой меня зовут, можно звать Альтой.

0

24

- Альта... - протянул улыбаясь и словно бы пробуя имя на вкус.
И имя мне понравилось, но как бы сладко оно не звучало, но целовать шею этой уже ставшей для меня любимой девушке было куда слаже, тем паче, что она доставляла мне удовольствие не только физически, невольно ерзая во время любовной пытки, но и душевно, сводя с ума вздохами и скрывающимися уже практически стонами.
Руки гладили бедра, а после приподнялись выше, прошлись пальчиками по бокам и наконец переместились на грудь, начав нежно ласкать прелестные холмы. Осторожно провел кончиками пальцев по ареолам, а после обхватил сосочки и немножко потянул, но тут же отпустил, дабы не сделать слишком больно.
- Ух, тверденькие такие, ммм...
Оторвавшись от шейки спустился ниже и лизнул сосочек, а после и вовсе обхватил губами, дабы естественно с жадностью начать посасывать. Ерзанье стало еще более активным и хотелось большего, но уж такова натура у меня, что решил довести все до мольбы войти или чтобы сама уже ввела мою плоть в себя. Благо руки я оставил свободными, да и ноги сдерживали только лотосы, а чары же уже были отменены.

0

25

- Не дождёшься! Я не буду тебя молить о пощаде! Сам сдашься! - да... про моё упрямство по Архипелагу уже ходили анекдоты и легенды. Я прикусила губу, едва сдерживая очередной стон. Так хотелось, чтобы эта сладкая пытка сменилась действиями... пусть первый раз немного пугает, но, о Двенадцать, как же этого хочется.
В голове тем временем родился любопытный план, как заставить Мукуро сдаться первым и войти в меня... я едва заметно улыбнулась и прикрыла глаза, ловя отголоски мыслей Мукуро и прдстраиваясь под его волну... а потом резко увеличила желание парня в пару раз, заставив его буквально сгорать от страсти... дааа... такое он вряд ли выдержит, плюс немного усилить ощущения, которые он сейчас получал. На большее концентрации не хватило, ведь в это время Мукуро принялся ласкать мою грудь, сорвав с губ протяжный вздох и лёгкий стон, я чуть прогнулась в спине, когда он припал губами к моей груди.
- Дхааар.... как же я хочу... но не буду просить, не буду!!!! - мысленно твердила я себе, мечась под ласками парня по траве, вздыхая и постанывая.
Руки я закинула за спину парня, и, не понимая ничего, принялась водить по ней кончиками пальцев, лаская её, поглаживая, массируя, ножками я крепче обхватила парня.

+1

26

Да, Альта была упряма и это меня подзадоривало, но миг и я уже сам простонал, на мгновение оторвавшись от ее груди. Стало невыносимо хорошо и очень хотелось войти в нее, так сильно, что на головке проступила уже моя смазка. Но и я не сдавался, продолжая ласкать бутон и бугорок плотью, а губами вновь завладел грудью. Голова кружилась, из уст то и дело доносился стон, чуть ли не переходящий в скулеж от наслаждения.
И все же пытка продолжалась, став еще более изощренной. В то время как руки я положил уже на плечи возлюбленной, вокруг ее грудей уже обвились стебли новых лотосов. Но и это еще не все... Рядом с головой темноволосой выросло еще несколько цветков, после чего вдруг ей завязали глаза листья, так чтобы она не могла теперь видеть что происходит. Да вот только лишать даму сердца возможности лицезреть все и получить от этого свою порцию удовольствия было бы слишком жестоко, так что тут и раскрылась изюминка моего плана.
Вновь смена иероглифа в глазу, а потом Хранительница могла натурально видеть в своем сознании со стороны что же с ней происходит.
Но больше сдерживаться я не мог, как бы это не задевало мое самолюбие. Все же она одерживала верх, хотя и сама уже была в полном изнеможении, так что с другой стороны была ничья. Вот еще одна улыбка, направил плоть головкой ко входу и чуть надавил, но входить не стал, невольно опасаясь сделать что-то не так. Вот так вот и бывает, что смел и искусен, а потом раз и без помощи и поддержки девушки не решаешься...

+1

27

- Цветочный повелитель... лотосы захватывают мир! - я была ошарашена таким поведением Мукуро... и такими его способностями... лотосы обвили меня, начав ласкать грудь...
А потом свет померк! Мне нагло завязали глаза, а от возмущение аж рыкнула, хотя... чего уж греха таить, мне всё происходящее нравилось... быть в чьей-то власти... Повелительнице такое редко выпадало. Я тихо вздохнула и стала ожидать продолжения, а оно не заставило меня ждать...
Я внезапно начала видеть всё происходящее со стороны, словно в том развлечении, которое так любили мы в Академии - иллюзии, так похожие на настоящие... получалось, словно я была наблюдателем... и при этом участником... по спине побежали мурашки от такого, а внизу живота появилось, а точнее усилилось тягучее ощущение желания.
Мукуро явно решил сдаться и чуть двинулся к входику в лоно, но потом в нерешительности застыл. Да уж, из ловеласа и искушённого любовника, он превратился в юношу, который боится сделать больно своей возлюбленной. Я улыбнулась ему.
- Я хочу тебя... пожалуйста... я тебя очень хочу... войди в меня... - зашептала я с тихой мольбой в голосе... и кто в нашем соревновании проигравший? Кажется, их и нет вовсе... мы оба безумно хотим одного и того же, оба побаиваемся... но... я хотела нырнуть в этот водоворот... очень хотела.

0

28

Наша жизнь – это огромный океан, усеянный рифами. Мы должны в любой момент ждать крушения. Лучше всего приготовиться к нему. Тогда появляется шанс выйти из него живым. Но иногда нам нужно разбиваться о рифы, нужно чтобы кто-то стал для нас рифом и тогда мы разобьемся, тогда наши сомнения уйдут прочь, как стали покидать и меня, стоило услышать мольбу о слиянии...
Каждая жена хочет, чтобы ее пещера была просторней и лучше, чем у соперницы. И хоть Альта и не была мне еще женой, по крайней мере пока, но пещера где мы на самом деле занялись любовью, равно как и ощущаемая моим телом пещерка лона, мне очень даже нравились. И наконец я решился, мягко опустившись на нее и начав неспешно вводить в нее свою плоть, очень осторожно и стараясь сделать так, чтобы ей было как можно менее больно. Вот уже головка во что-то уперлась и я невольно сглотнул. Вновь небольшое сомнение, прежде чем решительно двинулся вперед, при этом как можно сильнее прижавшись к ней.
Было более чем хорошо, да еще похоже она желала этого очень сильно, не говоря уже о том, что плева была тонка, так что обошлось без крови. Легкая улыбка и вот уже моя возлюбленная полностью не видит чего происходит и может лишь ощущать. А что же до меня, то проникнув до конца, до упора, я не стал сразу двигаться, а теперь просто лежал на ней, водя пальцами по щекам и давая привыкнуть к новым ощущениям.

0

29

Свет померк перед глазами и не потому что я потеряла сознание или ещё что-то... мне нагло выключили его! Точнее отняли возможность наблюдать за тем, что делает Мукуро. Я фыркнула тихонько и хотела было возмутиться, но тут он вошёл в меня, одним движением сделав то, что я никому не желала позволять делать со мной.
- Сумасшедший дом... я позволила иномирцу... - дальше мысли генерироваться не желали, ибо ощущения, накрывшие меня, были удивительным.... боли я вообще не ощутила, никакой... крови тоже не было, зато было удовольствие, от которого я тут же прогнулась в спине и простонала, подавшись навстречу парню.
Я улыбнулась Мукуро, мне бы хотелось сейчас взглянуть ему в глаза, однако я играла по его правилам...
Я потянулась вперёд и приникла к губам парня, целуя их мягко, нежно и одновременно страстно, внизу живота разливался огонь, который я сдерживала уже долгое время.
С губ непроизвольно слетел стон - я сама двинулась вперёд, моля Мукуро начать движение.

0

30

Было множество смешанных чувств, но сильнее всего было ощущения опьянения. Нет, далеко не алкогольного или наркотического, хотя ведь и любовь можно назвать наркотиком, что лишает рассудка, побуждает совершать самые необдуманные поступки и идти наперекор всему, лишь бы быть с тем человеком, ну, а может и не совсем человеком, что тебе так дорог и близок, а ты в ответ лишь хочешь не меньшей отдачи от любимого, отдавая всего себя, все свое естество и душу. А еще была страсть, тягучая и с легкой кислинкой, как во время того поцелуя, которым Альтара наградила меня, нежно прильнув к губам, а мне и оставалось лишь поддаться в желании полностью забыться и подарить ей частичку себя. Пусть безумно, пусть ненормально, пусть мы познакомились не столь уж давно, но вот только я уже точно понимаю, что не забуду ее никогда, что она нужна мне и именно по этой причине столь же нежно целую в ответ, при этом ощущая не понятно откуда взявшийся привкус малины на губах. Была ли это моя собственная иллюзия, что я сам того не осознав создал, либо же сие есть ее настоящий вкус губ - не известно, но до безумия приятно...
Ее тело было жарким и чем ближе к лону, то тем горячее, хотя и моя плоть тоже была разгорячена и мы точно с Альтарой желали друг друга, а уж когда она двинулась навстречу, то мой разум окончательно уехал в отпуск, да еще и не оставил даже записку в духе "Компот в холодильнике, кот в кастрюле, котлеты в лотке. Подпись - Твоя крыша." Ну, на то он и мой разум, дабы не оставлять записок, да и нужен ли собственно этот самый "разум" при столь деликатном времени препровождении? Ответ вполне очевиден - нет.
Неторопливые и плавные движения бедрами, все сильнее прижимаюсь к ней и страстнее целую в губы, а в голове витает шальная мысль перейти к более быстрому темпу и взять ее, заставить почувствовать настоящий пожар внутри, да и уж чего греха там таить, но и самому хорошо оторваться, но все же пока мучил всей этой нежностью, вынуждая ее саму попросить взять посильнее.
- Ах... Как хорошо... - со стоном слетело с моих губ, когда поцелуй все же прервался и я вновь увеличил темп, но затем опять стал двигаться плавнее и нежнее, словно бы дразня.

0


Вы здесь » FRPG Мир Двенадцати » Леса » Пещера