1. Имя
Альтара Огненный Дракон, прозвище Волчица, сокращение - Альта... для единственного существа Аля.
2. Раса
Полунекромант-полуэльф, есть Волчья кровь
3. Возраст
20 магических лет
4. Ориентация
Би
5. Родной мир
Архипелаг
6. Внешность
У девушки длинные волнистые волосы цвета вороново крыла, чёрные глаза, тонкие губы, аристократический нос. Лицо изуродовано шрамом, делящим его на две неровные части. Шрам достаточно тонкий, но так как у девушки смуглая кожа, он хорошо виден. Шрам  заканчивается, чуть не дойдя до верхней губы.
Альтара достаточно высокая, около 177 см, худощавого телосложения. На руках всегда носит перчатки, скрывая уродливы шрамы от ожогов на тыльной стороне рук. На спине так же есть несколько шрамов, оставленных хлыстами Ночных.
Не считая этих недостатков, Альтара вполне красивая девушка с вечной чуть ехидной улыбкой и смешинками в глазах… но порой, глядя на неё, кажется что вот этак улыбка и смех всего лишь маска, скрывающая ту боль, что она пережила… и ту горькую мудрость, которую она постигла.
Девушка предпочитает тёмные цвета в одежде: синий, чёрный, тёмно-зелёный и коричневый. В них легче укрыться в лесу. Носит высокие сапоги, простые рубаху и штаны, плащ либо куртку.
Облик – Огненная Драконица, вторая ипостась – волчица.
7. Характер
Альтара с первого взгляда не производит впечатления мудрой Повелительницы, прошедшей многое, видевшей страдания и войны. Весёлая, любопытная, в некоторые моменты наглая и донельзя ехидная, она готова засунуть нос во все приключения, а потом заявить, что ей было мало. Ходить по лезвию ножа для неё излюбленное занятие, и дхар её поймёшь, помнит ли она в эти мгновения, что на ней лежит груз колоссальной ответственности. В неприятности она влипала с такой скоростью, что не успеваешь уследить.
Альтино ехидство не всякий выдержит, кажется, что она смеётся над всем миром и собой в частности.
Забывчивая, ненавидящая этик, однако отлично владеющая им, Альта похожа на кого угодно, но не на главу Архипелага, однако за всем этим скрывается другая сторона души. Ответственная и умеющая собраться в нужный момент... такую Альтару видят нечасто, лишь тогда, когда миру угрожает серьёзная опасность. Тогда враз забываются все хиханьки и хаханьки, Альта становится серьёзной, готовой пожертвовать собой и своей жизнью ради мира. В это время она мудра и за ней идут люди, доверяя своей Повелительницы жизни себя и своих близких, и она ещё ни разу не подводила своих людей. И пока не пройдёт опасность, пока угроза миру не уйдёт, Альта не может с прежним безрассудством лезть в неприятности, хотя они всё равно её находят.
Вот такая противоречивая и двойственная натура у Альтары, при этом она остаётся для всех верным другом, а так же девушкой, способной полюбить всем сердцем, невзирая на чужое мнение по этому поводу.
8. Биография
Альтара родилась в небольшой деревне, в которую её родители сбежали после начала войны с Ночными. Эту деревушку сейчас не найдёшь на картах, она была уничтожена во время войны. Она родилась в семье некроманта и эльфийки, девочку окружили любовью и заботой, но вот местные жители её люто ненавидели за то, кем она была. Её травили и унижали, били... а она училась терпеть и давать отпор. Прошло пять лет, и вот в дом её родителей пришёл брат её матери, дядя Кертар и сказал, что берёт девочку на обучение, отец сначала пытался протестовать, не позволил маленькой Альтаре идти за своим дядей, но ночью девочку выкрали.
Альтара три года проучилась у него, учёба ей не давалась, и Кертар начал презирать свою ученицу, она не выдержала и сбежала, тогда он отказался от неё, заявив, что она и месяца не протянет. Протянула... и до сих пор живёт.
Её взяли под своё крыло Волчьи Хранители. В это же время она узнала, что деревня её уничтожена, а что стало с родителями - неизвестно. Девочка выдержала этот удар, он стал первым камушком в закладывание той личности, которую сейчас все зовут "Альтара"  Девочка полюбила лес, стала чувствовать себя в нём, как будто это был её дом. Читать каждый след, слышать в любом шорохе своё, знать, что в трудный час добрый Лес не бросит и не оставит её. Но вечно прятать под сенью деревьев она не могла, Архипелаг, как говорят, призвал её. Она пошла на зов.
Вскоре она встретила друзей, тоже ощутивших его, они вместе двинулись туда, куда указывал Архипелаг. В это же время за ними началась охота, Ночные назначили за их головы награды.
Альтара всё-таки попалась им… по-глупости, что обиднее всего. Её отправили в шахты – на медленную и мучительную смерть. Там Альтара изменилась окончательно. Видя боль, смерть, издевательства над другими Ночных, то, как они «развлекались» и ни в грош не ставили их жизни, сильно ударило по двенадцатилетней девочке. Так длилось два года. Она приняла участие в восстании, которое было жестоко подавлено. Альтаре изуродовали лицо и тыльные стороны ладоней, она была оставлена умирать, но её спасли Драконы. Старейший сказал, что ей не пришло время уходить и вернул обратно… но уже не как ту маленькую, напуганную девочку, а как вполне взрослую душой, но заключенную в тело ребёнка. Тогда Альтара стала теперешней.
После побега из Шахт она оказалась в лесу Тонлиль, где её нашёл Нелькор, ставший в последствии её наставником. Он вылечил её руки, но шрамы остались на всю жизнь. В этом лесу она рядом с Наставником до своего семнадцатилетия. Он обучил её всему, что должен знать Хранитель, научил единению и призыву Дракона, принятию Облика, научил драться саблями, двигаясь в Танце Смерти, научил магии огня и рассказал про разные лечебные травы, но счастье длилось недолго. Нелькора убили Ночные. Альтара едва не погибла из-за этой утраты и до сих пор винит себя в его смерти.
После этого она направилась, вновь следуя зову Архипелага, в Селеус-град, где нашла таких же как она Хранителей. Там её на обучение взял Некрос, Архимагистр некромантии. Он провёл над ней Начальное изменение, увеличивая силу, реакцию, ловкость, устойчивость к ранам, боли, ядам, магии. Изменил суставы, чтобы они были гораздо более подвижными, ускорил регенерацию… дальнейшие изменения Альтара не позволила провести, разгромив пол-лаборатории, ведь если бы она изменилось, то не могла бы иметь детей. Некросу пришлось прислушаться к её мнению. Он же позже обучил её некромантии.
В Селеус-граде ей объяснили, что такие как она – это оружие Архипелага, они обязаны защищать его и не бояться погибнуть ради него. Она приняла это, приняла свою судьбу.
Началась война против Ночных, она продлилась три года и закончилась, когда альтаре исполнилось 21. Тогда же её сделали Повелительницей. Но Альтара совсем не хотела сидеть на троне и разбираться в дворцовых интригах… не прошло и полгода, как она сбежала. Сначала в Стаю, к Волчьим Хранителям, а затем ушла в Академию, там проучилась год и вернулась назад в столицу. На дворцовые интриги теперь больше не обращает внимания, выполняет свои обязанности, но большую часть времени проводит среди народа, который её любит.
Есть ещё тёмная часть её биографии... она по праву рождения была зачислена в Воровскую Гильдию, так как её мать была воровкой, Многоликой, приближенной к Мастеру Гильдии, так что Альтара была определена в неё же. Ловкач её нашел в возрасте 16 лет и начал обучать, до этого она уже овладела начальными азами воровства и карманичесва...поэтому ей это искусство давалось легко, она быстро взошла по карьерной лестнице воровской Гильдии и в Подземных городах стала известна, как одна из лучших воровок Гильдии, Ловкач, так же как и её мать, приблизил к себе, она стала выполнять частные его заказы, но при этом продолжала красть по заказу тех, кто может заплатить за её услуги. Деньги самой девушке были не нужны, она их отдавала членам своей "шайки", браксаара, как называют таких в Гильдии.
9. Способности
Магические – маг огня, способности Хранителя и Волчьего Хранителя. От Хранителя – чтение мыслей, Облик, призыв драконьих крыл. От Волчьих – нюх, выносливость, тело – лучшее оружие, защита леса, следопыт, знание трав. Умеет готовить и плавать, охотиться, воровские способности
10. Профессия.
Повелительница, Многоликая в Воровской Гильдии.
11. Ваше оружие, артефакты.
длинный лук, берёт его с собой только в лес, колчан со стрелами, заговорённый так, чтобы если стрела не ломается при попадании в мишень, она возвращалась обратно, набор метательных ножей, пять на поясе и один за голенищем сапога. Две сабли, которыми Альтара и сражается. У них чёрное лезвие, в рукоять одной сабли вделан сапфир, в другой – рубин. По лезвию идёт вязь на Древне-хранительском, её значения никто не знает, вроде как она не позволяет кому-то другому взять оружие в руки, не даёт ему потеряться и наделяет клинки собственным разумом, который помогает их хозяину в бою. Именно благодаря них Альтара овладела искусством танца смерти.
На правой руке браслет, который помогает ей обращаться в волка. На шее амулет Хранителя.
Домашние животные – волк Аркунов и ренар Исчадие.
12. Пробный пост
Бежать по лесу - это счастье, а уж охотясь -вдвойне, а уж рядом со своей стаей - это уже не описать как здорово.
Альтара, выслеживай! Давай, отдаём тебе право обнаружить добычу! - весело закричали мне Волки. Я улыбнулась и втянула носом ночной воздух... он опьянял меня, кружил голову, дарил новые силы... вот ноздри защекотал запах оленя, я взрыкнула от восторга и облизала враз пересохшие губы.
Недалеко от реки... на ночлег остановилось стадо оленей... среди них есть детёныши... лёгкая и вкусная добыча - отрапортовала я, нетерпеливо притоптывая на месте, мне не терпелось сорваться и бежать туда... луна светила, пробиваясь сквозь лесные кроны, её свет будоражил зверя внутри меня, будил волка... Я не могла долго держаться, я хотела охотиться, слиться с лесом, чувствовать единство со стаей... с братьями волками, что были вокруг и чей запах я чувствовала. Я хотела стать одной из них... хотя на одну короткую ночь... полностью принадлежать Стае... ведь она - мой дом, дом, в котором я так редко бываю... но придёт время и я уйду сюда раз и навсегда... и не нужно мне будет больше ничего.
13. Обратная связь
571446254
14. Желательный статус.
--------