FRPG Мир Двенадцати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мир Двенадцати » Принятые анкеты » Шесть Путей Перерождения


Шесть Путей Перерождения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя

Rokudo Mukuro | Рокудо Мукуро

2. Раса

Человек

3. Возраст

Физически 20 лет

4. Ориентация

Гетеро | Универсал

5. Родной мир

Мир Иллюзий

6. Внешность

Парень среднего роста и довольно спортивного телосложения. У Мукуро иссиня-чёрные волосы, неровно стриженные, собранные в длинный хвост, и уложенные им очень странным образом… в виде ананаса, как это ни смешно звучит. Изящные, немного резкие черты лица. Бледная, но далеко не аристократическая кожа… В глубине темно-голубых глаз, практически все время горит насмехающийся искорка. В добавок, его левый глаз периодически меняет цвет на красный, ярко-красный. Второй глаз Рокудо Мукуро не видит ничего, но он имеет другие свойства, гораздо более выгодные, чем зрение - в нем заключены сверхъестественные способности. При применении оных у Мукуро вместо зрачка появляется один из шести иероглифов, которые в зависимости от его окружения и настроения сменяют друг друга. На мочке левого уха маленький гвоздик, дальше по завитку ушной раковины есть еще три прокола, на которых крепится изогнутая штанга. Правое ухо так же имеет несколько проколов по всему завитку, в которых красуются серебряные колечки, спирально соединенные между собой тонкой цепочкой. Чаще всего на нем можно увидеть белую рубашку или футболку, заправленную в черные брюки с широким поясом, и темный плащ с приподнятым воротником. Стоит так же добавить, что завершением этого образа является практически не затянутый черный галстук. При себе всегда держит трезубец.

7. Характер

Часто на лице Мукуро можно увидеть игривую улыбку, которой суждено обманывать самых доверчивых людей. С новыми знакомыми относительно дружелюбен, правда, чаще, когда это ему выгодно. Обычно голос парня звучит самоуверенно, с нотками иронии. К тому же, вообще не воспринимает разговоры без дела, считая, что лучше рот заткнуть леденцом или бокалом красного вина, похожего на кровь. Сидеть на месте – не в его привычках, потому, весьма благополучно выбравшись из одной ситуации, он тут же ныряет в водоворот новых неприятностей. Даже если с первого взгляда он кажется вам вполне нормальным и открытым, на самом деле вы ошибаетесь: Рокудо не очень любит запускать кого-либо в свою душу, и посему весьма и весьма скрытный. Но в это время сам же Мукуро любитель копаться в душах. Вся жизнь для него - один большой театр, где нет ни хороших, ни плохих, есть только «тени» и лишь единицы из них становятся ему по настоящему близки. Однако, в нем скрывается и ярко выраженная  добрая сущность, и, когда дело касается его собственных друзей, он готов на все. Хоть он и не очень любит показывать эту свою, несомненно, позитивную сторону, считая ее в какой-то мере слабостью.

8. Биография

В его детстве не было счастливых минут, да и если быть точным, такого детства, каким мы привыкли видеть его у множества других детей, у него не было: с рождения он состоял в «семье» Эстранео и был одним из не многих выживших детей, над которыми проводили эксперименты. Все дело в том. что так называемая семья была на самом де преступной организацией, что испытывала различного рода препараты на бедных детишках, которых они подбирали с улицы.
Много боли, крови и слез, да еще и шесть клинических смертей, но именно тогда мальчик и раскрыл свои способности, получив знания и способности, что приобрел в своих прошлых жизнях. Удивительно, но он оказывается с момента появления на свет не умирал, а просто перерождался в новом теле. Все это было большим потрясением для него, но куда важнее то, что однажды, с помощью своих способностей, он сумел уничтожить своих мучителей и освободиться от плена страданий и мучений. Но не все так просто...
Все произошедшее в детстве сильно повлияло на психику юноши, так что вполне становиться очевидным и то, почему он возненавидел человечество, почему будучи еще в родном мире был совершенно иным человеком, но не будем забегать вперед.
Целью Мукуро в его мире было привести этот самый мир к войне и очистить его через кровь. Наиболее ближе к  божеству Кали, которой он раньше поклонялся, опять же в своем измерении.
Нет, может со стороны и кажется, что автор ушел от основной темы биографии, но без этих небольших уточнений, как ни крути, да вот только раскрыть образ этого персонажа было бы нельзя. А теперь же перейдем к сути...
Иллюзионист бродил по своему миру, набирая день за днем все большую силу и ища ключ к некоему артефакту, что позволил бы как раз при его активации привести мир к войне, но придя в заветный храм за артефактом он не нашел его там, а лишь увидел сияющий проход. Решив мол предмет там, довольно наивно, Мукуро шагнул в этот проход и...
И оказался в мире Архипелага, совершенно не помня ничего о Мире Иллюзий, но сохранив память о прошлых перерождениях и свои способности, приобретя плюс ко всему еще и новые. Прошлое почти исчезло, как если бы его и вовсе не было, но вместе с ним и изменился характер молодого человека. Вот только надолго ли и как долго он не будет помнить прошлое, равно как и какие приключения будут его ожидать тут - это уже никому неведомо. Кроме разве что Драконам и Судьбе.

9. Способности

Шесть Путей Перерождения - это шесть миров, в которых душа перебывает в сансаре. Мукуро познал все шесть перерождений,потому скорее его имя переводится как Путь Шести Трупов. "Проклятый" красный глаз Мукуро - это отражение этих 6ти путей. В зависимости от числа,это дает Мукуро определенные сильные способности в создании иллюзий. Остается загадкой, что на самом деле представляет этот глаз и есть ли у него настоящий хозяин, или этот глаз был создан в лаборатории и видит ли им Мукуро - мне не известно.
1. Путь нарака (ада) - создание иллюзий и кошмаров. Особенность данных иллюзий в том, что они контролируют все органы чувств жертвы и чем больше она верит в правдивость иллюзии, тем плачевнее будут последствия, ведь хоть например пострадавшего и накроет иллюзорное пламя, но стоит ему поверить в то, что огонь настоящий, как его тело на самом деле обратится в пепел.
2. Путь претов (голодных духов) – позволяет Мукуро пользоваться способностями людей, находящихся под его контролем.
3. Путь животных - призыв животных,сражающихся с врагом.. Открывается своего рода портал, из которого и появляются животные. Изюминка в том, что все призываемые существа реальны, а не иллюзия.
4. Путь сура, асура – усиление боевого потенциала. Проще говоря, активация данной способности позволяет в несколько раз увеличить скорость, силу, реакцию, ловкость и выносливость пользователя, равно как и обострить его органы чувств.
5. Путь людей – увеличение силы и темной ауры. Пустив себе кровь Мукуро в десятки раз увеличивает физические показатели, а также его окружает темная аура, которая приводит в ужас всех вокруг, каким бы смелым не были противники, не говоря уже о том, что данная аура поглощает жизненную энергию у любого кто к ней прикоснется, кроме самого пользователя. Мукуро говорит, что считает пятый путь самым мерзким, к тому же он ненавидит его, так как ненавидит свой мир. Он старается использовать его как можно реже.
6. Путь дэва (богов) – способность контролировать окружающих (захват совершается через трезубец, отлитый из Пули Контроля), это - нормальное состояние Мукуро. Для возможности взять тело и разум кого-либо под контроль достаточно нанести трезубцем хотя бы маленькую царапину.

Оборотничество - способен обращаться в белую полярную сову, причем в образе птицы сохраняет возможности использовать иллюзии и призывать животных. Внешне от обычной птицы отличается тем, что глаза остаются как и в человеческом обличье.

Целительство - способен излечивать самые тяжелые раны, либо же оказывать мгновенную помощь пострадавшим, путем создания органов иллюзий, дабы уже можно было привести пострадавшего в безопасное место, где можно будет оказать нормальную медицинскую помощь.

Травничество - разбирается в различного рода травах, растениях и грибах, дабы использовать в медицине или создавать особо сильные яды.

10. Профессия.

Гильдия Воров | Целитель при Повелительнице

11. Ваше оружие, артефакты.

Тришула (в переводе с санскрита – «три копья»; трезубец).
Он выполняет три функции: творение, защиту и разрушение. Так же символизирует связь времен – прошлого, настоящего и будущего.
Хотя в основном используется как копье, порой может использоваться и как трехлезвенный кинжал или меч, тогда металлическая часть снимается с древка.
Длинная тонкая темная рукоять, точный металл её изготовления неизвестен и больше не встречался. Рукоять переходит в наконечник из чистого серебра, который украшен многочисленными выгравированными  символами, что они означают также неизвестно. Наконечник состоит из трех отростков – два крайних одинаковые по длине, средний самый длинный. Сами лезвия – в виде тонких вытянутых ромбов.  Лезвия между собой соединены (у основания) металлом, в виде лепестков. Несмотря на то что, трезубец сделан из металла – очень легкий.

12. Пробный пост

Ты лгала мне. С отстраненным выражением лица, теребя сумку в руках, лгала мне, стоя в дверях комнаты.
Когда ты успела так измениться? На твоих щеках даже не было стыдливого румянца, ты лгала так бессовестно, так естественно... Словно это было не чуждо тебе.

Если подумать... Ложь нам и так не чужда, верно? Мы иллюзионисты, а иллюзия рука об руку шагает с ложью.
Даже твоя жизнь - обман. И этим обманом управляю я, но... моя милая Хром, почему ты лжешь мне?..
-...так я пойду? - бесстрастно спросила девушка.
А в глубине её аметистового глаза светилось какое-то трепетное чувство ожидания. И оно явно было посвящено не сидящему на диване молодому человеку.
- Куда? - подняв глаза к потолку, поинтересовался он.
Хром удивленно подняла взгляд.
- Я же сказала, что...
- Эту сказку я уже выслушал, моя милая Хром. Теперь я хочу знать правду.
Молчишь. Какое чувство ты сейчас испытываешь? Страх, стыд, раздражение, удивление? Когда ты успела так удачно примерить маску равнодушия?
Но, моя милая Хром, я тоже умею быть актером.
- Я... не хотела, что бы вы думали, что...
- Ложь во спасение? - Мукуро усмехнулся, переведя взгляд на девушку. - Жалеешь меня?
- Нет! - испуганно воскликнула Хром. - Я не...
- Наверное, ты думаешь, что я привязался к тебе настолько, что не могу отпустить? Я восхищен твоей высокой самооценкой, но, увы, не интересуюсь сбежавшими игрушками.
С этими словами Рокудо откинулся на спинку дивана, а на его губах играла ехидная ухмылка.
- Не беспокойся... - продолжил он. - Ты по-прежнему можешь жить здесь, в Кокуё Лэнде. Передавай привет главе дисциплинарного комитета.
Хром поджала губы.
- Я правда благодарна вам за всё. Вы по-прежнему дороги мне и я просто не хотела, чтобы вы думали, что я предала вас, Мукуро-сама... Вы навсегда останетесь дорогим для меня человеком. Независимо от моих чувств Простите, простите меня, Мукуро-сама, - тихо произнесла она.
С этими словами Докуро вышла из комнаты.
Мукуро закрыл глаза, слушая стук удаляющихся каблучков.
Возможно, я и неправ. Возможно, была неправа ты, когда снова и снова лгала мне... Но в любом случае, ничего бы этого не было, если бы не Хибари Кёя...
- Кто бы мог подумать... - выдохнул он.
Завтра уже будет другим.

13. Обратная связь

ICQ: 605975908

14. Желательный статус.

---

0

2

Так, убери из биографии описание того, что означает твоё имя и про лотос, а из способностей, что символизирует каждый путь.

0

3

Альтара
готово

0

4

Принят

0


Вы здесь » FRPG Мир Двенадцати » Принятые анкеты » Шесть Путей Перерождения