FRPG Мир Двенадцати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мир Двенадцати » Правила, вопросы, сюжет » Вопросы и предложения по игре и миру


Вопросы и предложения по игре и миру

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Суть вся в названии темы.

0

2

Я модератор форума http://fantezigra.rolka.su
Прошу вас сменить картинку второго варианта рекламы. Ибо ваша:

Свернутый текст

http://s001.radikal.ru/i195/1103/85/04327fd919a6.gif

Наша:

Свернутый текст

http://i023.radikal.ru/1102/5a/7eea7c511a29.png

Наш админ делал эту рекламу сам, а у вас, простите, только название проекта в углу картинки изменено и дождь добавлен.

0

3

Почтовый
Прошу извинить. Нашел картинку на хостинге. Сегодня будет исправлено.

0

4

Rokudo Mukuro
Спасибо за понимание)

0

5

Почтовый
Изображение благополучно было изменено.  :)

0

6

Может быть стоит завести тему о времени присутствия, пока нас не много, но в будущем это поможет игрокам подбирать себе партнёра для игры исходя из времени его присутствия в игре, да и мастерам, думаю, эта информация будет не лишней.

П.С. Что-то сегодня всё мелькает, если это не глюки моего браузера, пожалуйста верните как было, сосредоточиться сложно очень.

Отредактировано Сэлиа (2011-03-29 22:02:44)

0

7

Сэлиа
Идея мне лично нравиться, хотя со временем все относительно у большинства тех кто тут есть. Просто учеба и прочие дела, но в целом, думаю можно подобное создать.

Что же до мелькания, то у меня все вроде было нормально, но пока очистил скрипты и загружу обратно лишь самые нужные. К слову, какой у Вас браузер?

0

8

Гугл хром, в основном. Сегодня уже не мелькает. Днём ещё какую-то идею придумала, но пока с работы пришла, забыла. Может ещё вспомню

0

9

Сэлиа
Видимо скрипты некоторые конфликтовали. Сегодня перезагрузил, так что проблем не должно возникнуть. А идеям всегда рады

0

10

Либо чего-то в браузере не хватало. Такое тоже может быть - у самого порой плагины Адоба падали в браузерах, пока не переустановил Адоб на более новый..

0

11

Джандар
Может быть, хотя вообще я пробовал ставить эффект растворения при переходе, но поскольку он срабатывал не везде и не во всех браузерах, то, насколько сам помню, благополучно убрал его в тот же день. В любом случае, сейчас ничего лагать не должно.

0

12

Я как нелюбитель писать много лишних слов, там где в этом нет необходимости могу привести пример игры с очень хорошим Мастером. Может, тогда станет понятно, что количество строк ещё не главное:

Игрок: Девушка отвлеклась от трав, вспомнив, спустилась с окна и подошла к столу. Порывшись на полках, Ветра нашла моток шерстяных ниток и довольная вернулась к работе. Теперь она связывала растения небольшими пучками, как только набиралось шесть-семь одинаковых веточек. Увлёкшись, Ветра не увидела, как Аглаек подбежал к дому. Когда не услышать шагов брата было уже невозможно, девушка удивлённо посмотрела на юношу. Обычно сюда из родных не приходили, если не было какого-либо срочного дела, в котором без неё было невозможно обойтись, а таких дел было немного.
-Письмо пришло, от Сандера,- Аглаек отдышался и продолжил:
- Он ждёт нас к себе со следующим караваном...
-И?- Ветра вопросительно подняла бровь, заметив, что брат не слишком обрадован собственной новостью.
Мастер:- Что и? Сама почитай. – Юноша протянул Ветре сложенный вчетверо лист. Видно было, что края письма потрепались в дороге, но сам пергамент был прочным. Такой нечасто появлялся в деревушке и стоил недешево.
Игрок:Ветра взяла письмо, но не торопилась развернуть его. Казалось, что снаружи на пергаменте остался след того пути, который ему пришлось преодолеть. Вот бы можно было увидеть всё это, но лист не мог поведать ничего, кроме того, что на нём написали. Девушка развернула письмо, быстро пробежалась глазами по строчкам и вновь вопросительно посмотрела на брата.
Мастер:Аглаек сделал вид, что не заметил вопросительного взляда сестры. Он театрально закатил глаза и продекламировал: 
- Дорогие родители, я думаю, что пришла пора моей младшей сестренке Ветре и шалопаю - братцу перебраться в столицу. Война закончилась и им здесь больше ничего не угрожает. Жду их со следующим караваном. И дальше в том же духе.
Аглаек остановился и, покрутил пальцем у виска. После чего продолжил:
- Брат совсем повернулся на своих тренировках. Никуда я не поеду и тебе не советую. Чем тут плохо?
Игрок:Ветра спустилась на пол и стала развешивать по стенам, где ещё было свободное место, пучки трав.
-А я бы поехала,- сказала она, не отрываясь от своего занятия.
-Здесь не плохо, но мы уже всё знаем, а там столько нового, неизвестного. Тебе разве неинтересно?- Отвлёкшись, девушка повесила травы на воздух и те с шелестом упали на пол.

И так далее. Количество строк практически всюду, кроме первого, вводного, сообщения даже до пяти не доходит. Скорость игры возрастает, качество ничуть не падает.

0

13

Сэлиа
Всегда есть о чем написать, если имеется фантазия, да и наш минимум и так маленький, так что можно правила и соблюдать. Ну, впрочем это пожалуй мое предвзятое мнение, поскольку у меня даже на самой моей первой в жизни ролевой минимум был в 15 строк. Так что, по моей личной планке у нас тут самые мягкие правила. В общем, дабы не задерживать игру, как только завтра освобожусь, так напишу пост и продолжу квест тем самым.

0

14

Как хотите. Будет вам лишняя вода в тексте, если сочинится

Может, в таблицу полезные для новичков и не очень новичков ссылки вернуть?

Отредактировано Сэлиа (2011-03-31 20:37:07)

0

15

Так-с... А почему неактивны полезные ссылки?)

0

16

Сэлиа
Джандар
Все ссылки там есть и все работает. Ссылки под кнопочкой ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ.

Сэлиа
Меньше нашего минимума не найдете ни на одной полномерной ролевой. Меньше пяти строк уже некуда.

0

17

Ещё мысля, т.к. мир авторский и тут есть существа, в других мирах не встречаемые, то можно было бы создать в разделе "Описание мира" что-то вроде бестиария, куда можно было бы записывать различных существ по мере их появления в сюжете. Всё-таки некоторые из персонажей живут в этом мире давно или даже с рождения, значит, вполне вероятно могут обладать этими знаниями, только вот игроку брать их неоткуда

0

18

Сэлиа
Мы с Альтарой как раз делаем переоформление информационной части и в том числе там будет Бестиарий, а также описание почти всех рас и прочая информация о мире.

Свернутый текст

Если не трудно, то поспрашивайте знакомых и может кто согласится тут поиграть.  [взломанный сайт] 

0

19

Rokudo Mukuro написал(а):

Меньше нашего минимума не найдете ни на одной полномерной ролевой. Меньше пяти строк уже некуда.

Меньше пяти строк нет смысла ставить. На остальных ролёвках минимум либо 10, либо не меньше шести-семи строк. Насчёт знакомых... Может, кто-то и согласится поиграть. Но приглашения лучше делать, когда будет информационная часть. А так - не вижу особой логики в приглашениях.

0

20

Джандар
Да, на счет приглашений ты прав, надо до ума довести информационную базу, а то рекламил уже сколько, а видимо изюминку мира не ловят.

П.С. Я сегодня начну раздел рас делать. Создал специальный скрытый форум в общем и немного погодя тебе дам права его просмотра. От тебя потом понадобится просто в составленный мною шаблон подогнать информацию о своей расе, хорошо? Просто решил, что чем просто текст, интереснее будет сделать так, чтобы и внешне описания были более привлекательными что ли. Ну, ты меня понял.
http://forumupload.ru/uploads/000c/2a/d1/7115-4.gif

0

21

Попробую. Авось методом дровийского тыка и смогу)Я и так решил не выдумывать велосипед и попросту чуть изменил описание дроу)Стили - так вообще у дроу спёр. могу их яды выложить.

0

22

Джандар
Кстати, а твоя раса относится к светлым драконам или темным? А то я не пойму пока на какой мне картинки делать.

0

23

Кхм... Знаешь, за те три года, что я играю в мире Альтары, я об этом как-то не задумывался. Понравился мир - и понеслась игра. У Альтары спросить надо. Но думаю, что моя раса будет между светлыми и тёмными)

0

24

Джандар
Понятно. Хм, выяснил у Альты, что Лунная у Темных. В общем, в самом низу увидишь раздел с расами и там в теме с темными мой пост. По идее можешь его редактировать, права вроде есть у тебя. Вот отредактируешь пост заполнив все категории в нем. Примерный вид этого можешь увидеть в описании общих рас, что я прописал. Гоблинов если решишь почитать, то не удивляйся, что там каннибалы и вуду. Альта еще не читала это. хд

0

25

Её кондрашка хватит)))Да. Права у меня есть. Так что попросту сопру со старого форума, плюс дополню ядами.

0

26

Джандар
Отлично. Уже видел.

0

27

Rokudo Mukuro
Старался. А вот с ядами надо будет подождать.

+1

28

Джандар
хорошо. я пока там внешний вид подогнал под то как остальные выглядят

0

29

Rokudo Mukuro
Ага. Я-то выложу что найду - а ты уже потом можешь начисто отредактировать.

0

30

Джандар
Ок. Без проблем.

0


Вы здесь » FRPG Мир Двенадцати » Правила, вопросы, сюжет » Вопросы и предложения по игре и миру