FRPG Мир Двенадцати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мир Двенадцати » История персонажа » Рокудо Мукуро/Иномирец, Человек/Гильдия Воров, Целитель Повелительницы


Рокудо Мукуро/Иномирец, Человек/Гильдия Воров, Целитель Повелительницы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Парень среднего роста и довольно спортивного телосложения. У Мукуро иссиня-чёрные волосы, неровно стриженные, собранные в длинный хвост, и уложенные им очень странным образом… в виде ананаса, как это ни смешно звучит. В глубине темно-голубых глаз, практически все время горит насмехающийся искорка. В добавок, его левый глаз периодически меняет цвет на красный, ярко-красный. Второй глаз Рокудо Мукуро не видит ничего, но он имеет другие свойства, гораздо более выгодные, чем зрение - в нем заключены сверхъестественные способности. Обычно голос парня звучит самоуверенно, с нотками иронии. К тому же, вообще не воспринимает разговоры без дела, считая, что лучше рот заткнуть леденцом или бокалом красного вина, похожего на кровь. Сидеть на месте – не в его привычках, потому, весьма благополучно выбравшись из одной ситуации, он тут же ныряет в водоворот новых неприятностей.

0

2

Отношения

-=Заклятые враги=-
-=Ненависть=-
-=Неприязнь=-

-=Нейтрал(-)=-
-=Нейтрал(+)=-
-=Незнаком=-

-=Знакомые=-
-=Приятели=-
-=Собутыльники=-

-=Родители(дедушки, бабушки)=-
-=Братья-сестры=-

-=Друзья=-
-=Лучшие друзья=-
-=Коллеги=-
-=Уважение=-

-=Симпатия=-
-=Флирт=-
-=Влюбленность=- Альтара
-=Страсть=-
-=Парень/девушка=- Альтара
-=Бывший/бывшая=-
-=Секс=- Альтара
-=Любовь=- Альтара

0

3

История

Ну, пожалуй особо много говорить в начале не буду, ибо само появление меня в этом мире не было чем-то необычным. Просто появился из своего мира, но где он и как попал в этот не помню, как собственно и о жизни в прошлом или вернее своем настоящем месте жительства, зато отлично помню о прошлых жизнях. Да, звучит странно, но я и не прошу читать это не поев прежде мухоморов.
Так, о чем это я? Ах, точно... В общем, шел себя по лесочку, никого не трогал, а тут вижу, не то чтобы баба, но определенно девушка и довольно симпатичная. Была эта красавица правда в силках, да еще и ранена. Ясен пень, а может и трухляв, да вот только стал я ее лечить, заодно познакомившись с этой аборигенкой.
Так уж сложилось, что в итоге мы занялись с ней любовью, что впрочем можно назвать классикой жанра, если не считать того, что мы обоюдно лишились девственности, да еще и полюбили друг друга! И все бы ничего, можно было бы лежать и нежиться после утех, да вот только мы были вынуждены с Альтарой, а именно так зовут мою любовь, отправиться на какой-то там совет. Делать нечего и потопал за нею в портал. Будем надеяться на то, что мне там дадут шоколада...

0


Вы здесь » FRPG Мир Двенадцати » История персонажа » Рокудо Мукуро/Иномирец, Человек/Гильдия Воров, Целитель Повелительницы