FRPG Мир Двенадцати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мир Двенадцати » Заболталися мы. » Флуд №1 Да прибудет с нами награда за труды


Флуд №1 Да прибудет с нами награда за труды

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ну чтож))
Доброго вечера и поехали флудить))
Как поживаете? Что нового? Как старое? Чем поделитесь, что в мире происходит?

0

2

Аминь ребята. на флуд вы всегда горазды были)

0

3

Ага) И тебе привет вредный дроу)

0

4

И тебе не хворать, вредный оборотень)

0

5

Где бы в какой-то игровой теме отметиться?)

0

6

Каковы начальные впечатления по форуму? *оглядываю флуд* Так...  надо будет здесь устроить, как в наших старых Трактирах/Тавернах...

0

7

Трактирщика, кухню, с большой кладовой с быстропортящимися продуктами, подвальчик для хранения некоторых продуктов?)Ставлю против чего угодно, , но форум получился отличным)

0

8

Зал с большим камином и уютными креслами))) столики удобные, возле которых стулья с мягкой обивкой))) *улыбнулась мечтательно* Спасибо большое, Джандр, мне очень приятно слышать эти слова)

0

9

Да не за что, Альтара)А на столиках - лёгкие скатерти и свечи в подсвечниках))))))))

0

10

- Во флуд вплыло облако тумана, что постепенно приобрело человеческие очертания - Ку-фу-фу... - усмехнулся я, окончательно сформировавшись в помещении -

0

11

Блин, Альтара! Чем тебе не угодил тот форум? я задолбалась квенты скидывать постоянно!...

0

12

Задолбалась скидывать - не скидывай... *пожала плечами* Тот форум мне бы пришлось пределывать ПОЛНОСТЬЮ, потому что он меня не устраивал... легче сделать новый...

0

13

Локиэ
На том сайте было слишком много багов в ХТМЛ конфигурации при ППЧ и ОФТ с КМТ

0

14

Rokudo Mukuro
Многоумныхаббревиатур...

Альтара
Отлично. Вот и договорились. Всем пока.

0

15

Локиэ
Мде... Если передумаете, то велком

0

16

всем доброго времени суток...

0

17

Локиэ, я не собиралась тебя оскорблять, но я на этот сайт убила кучу сил, здоровья и времени. Мне не очень приятно, когда я вместо каких-то приветствий, чего-то позитивного и доброго, я слышу упрёк... я и Мукуро старались, чтобы этот сайт прожил больше и лучше, чем мои старые... Почему Джандар и остальные не начали возмущаться? Ты не подумала, что мне неприятно слышать такое...

Lailen, приветик. Рада тебя видеть.

0

18

Альта, я тоже)))

0

19

Как дела? *улыбаюсь и усаживаюсь в кресло*

0

20

устало... впрочем, не важно! *махнула рукой, оглядывая помещение* ты сама-то как?

0

21

Я? Вполне неплохо, радуюсь каникулам.

0

22

счасливая))) а у нас каникулы перенесли...

0

23

Лель, а разве можно их переносить? У нас сократили на три дня...

0

24

как выяснилось на нашем примере - можно.... *немного угрюмо*
кста, просмотри мою анку, плиз, да пойду себе подпись делать)))

0

25

Lailen, искренне сочувствую... а я пытаюсь выяснить, когда надо идти на физику....

0


Вы здесь » FRPG Мир Двенадцати » Заболталися мы. » Флуд №1 Да прибудет с нами награда за труды