FRPG Мир Двенадцати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мир Двенадцати » Леса » Пещера


Пещера

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Вкус малины... любимой ягоды... на губах, что это? У меня ответа не было... лишь в голове крутился намёк на мысль - вкус чувства... ведь у каждого он свой...  Я не хотела прерывать столь нежный, трепетный, приятный поцелуй, что сводил с ума.. Хотя, кажется, этот Мукуро меня уже окончательно свёл с ума. Ну скажите, это нормально - кинуться в постель, точнее... в иллюзию, с парнем, которого знаешь часа три от силы? Особенно, когда до этого не желала слышать о таких отношениях ни слова! Мдя... крыша едет, дом стоит.
а тем временем действо становилось всё интереснее и интереснее. Мукуро начал двигаться во мне... и это превратилось в очередную пытку!
- Ёксель моксель... убью гада... - карооотенькая мысля промелькнула в голове за долю секунды, как можно было ВСЁ превращать в сладостную пытку я понять не могла...
Я застонала и прогнулась, каждое движение разливалось по телу удивительным теплом, я тихонько постанывала сквозь поцелуй, а в голове тем временем родилось понимание, почему на этот раз Мукуро всё превратил в пытку.
- Гад... - единственная дельная мысль, потому что тело хочет всё большего, а думать при таком раскладе проблематично.
- Дхаар... Мукуро.. я хочу...большего... - да уж... полная и безоговорочная победа парня... но глупо сейчас как-то сопротивляться.

+1

32

- Ку-фу-фу... - легкий смешок, прежде чем все стало куда интереснее.
Первым делом решил сменить позу и сел, усадив сверху и черноволосую, как можно сильнее прижимая ее прекрасное тело к моему. Мои уста бродили по ее коже, по каждой ямочке и изгибу, а язычок то и дело шаловливо выводил узоры. Да, все это сводило с ума, заставляло внутри бурлить в жилах кровь, словно бы превращая ее в лаву из чрева вулкана. Голова кружилась и с каждым новым мгновением хотелось все большего, но даже сейчас я продолжал терзать Альтару, словно бы немного издеваясь, но одновременно и ласкал, бродя пальчиками по крепкой спинке и упругим ягодичкам.
- Помни, что ты сама попросила... - немного ехидно ответил наконец на ее мольбу, при этом выдохнув жарко на шейку и облизнув пересохшие губы.
А затем...
Ладони уверенно легли на ягодички и я с силой опустил возлюбленную на плоть, при этом двинувшись столь же стремительно бедрами, да так и продолжил брать ее, совершенно на щадя своих и ее сил, а лишь отдаваясь дурманящему омуту любви, страсти и разврата. Глаза прикрыты, губы же напротив, немного приоткрыты и с них то и дело срываются уже мои стоны, пока мой контроль иллюзии не ослабевает на столько, что лотосы больше не сковывают девушку, давая ей возможность ответной ласки.
Да, будь моя воля, то я бы мог ее вновь связать, дабы она не могла убежать или еще чего, но нечто внутри меня подсказывало, что ничего дурного более не будет и можно просто полностью отдаться всему тому чем мы тут с утра пораньше занимались, без всякого стыда и совести между прочим...

+1

33

Меня отпустили... но перед этим началось что-то невообразимое...
Я оказалась сверху, прижатая к Мукуро всем телом, его руки беспорядочно бродили по моей спине, лаская каждый изгиб, каждый миллиметр кожи, он гладил везде, где мог достать, заставляя меня выгибаться, ластиться по его руки, ловя каждое прикосновение, выпивая то тепло, что дарил он мне. Глаза под повязкой я давно уже закрыла, картинка всего происходящего всё равно вставала перед внутренним взором. Я вздыхала от удовольствия, постанывала и мысленно молила Мукуро не прекращать.
Вот он сильнее прижал меня, явно готовясь к "чему-то", ехидное замечание я проигнорировала, наверное впервые за всю свою жизнь. Мукуро резко опустил меня на свою плоть, сам попутно начав двигаться, внутри словно взорвалось что-то... феерия, фейерверк эмоций, ощущений и чувств, протяжный стон, выгнуться дугой, а потом прижаться вновь к ставшему в столь короткие сроки самым дорогом человеку, покрывая поцелуями его шею, касаясь в мимолётных прикосновениях губ, щёк, не удерживаясь и кусая за ухо, а потом утыкаясь лбом в плечо и уже просто стонать, так как силы быстро уходят, тело дрожит от удовольствия так, словно я бьюсь в агонии... я не была готова к такой буре ощущений... тело моё не привыкло получать столько ласки... и не стоило даже и мечтать о том, что я смогу долго продержаться в таком ритме... но сколько удовольствия мне это давало... ничего в этом мире ещё ни разу не приносило такого тёплого ощущения... хотелось, чтобы это продолжалось вечно

+1

34

Я совершенно не сдерживался, а просто брал Альтару, можно даже сказать, что нагло имел ее, но это нравилось нам обоим, о чем говорили ее ответные поцелуи и ласки. А я... Что мне собственно оставалось сейчас делать, кроме как полностью отдаться всему, что накрыло нас с головой дикой феерией, как если бы мы были на карнавале в Италии, такой сейчас далекой и чуждой любому существу на этой земле, ведь она была в моем мире. Забытом мною мире, о котором я пожалуй еще долго не буду вспоминать, но уже не потому, что ненавижу его и хочу уничтожить, а просто того мира больше для меня нет. Мой новый мир - это Альтара. Она - это моя любовь. Она тот мир, что я отнюдь не хочу терять и уничтожать, совершенно не стремлюсь изменить, а лишь двигаюсь вперед желая слиться в единое целое, соединить наши души и услышать как сердца бьются в унисон...
Странное дело, но кажется мой разум и правда покинул меня, иначе как объяснить то, что сквозь нас обоюдные стоны мне отчетливо был слышен стремительный вальс? Еще забавнее было то, что стоило мне приоткрыть глаза, как моему взору предстали блики от лучшей солнца на наших разгоряченных телах. "Зайчики" кружились под эту приятную музыку, то невероятно сближаясь, то просто вращаясь в пьянящем водовороте.
Томный вздох, легкая улыбка, а после я прикрыл глаза и страстно прильнул к губам возлюбленной, при этом начав входить в нее до самого основания, так что даже доносились до ушей отзвуки щлепочков от соприкосновения.
- Я люблю тебя... - порывом ветерка пролетело в голове, прежде чем я ускорился, а моя плоть непроизвольно начала сокращаться в предверии чего-то до селе неизведанного, но наверняка приятного, хотя, ни о чем подобном из прошлых жизней я не помнил. Альтара и правда была моей первой женщиной во всех жизнях и мирах...

0

35

Я стонала от удовольствия, прикрыв глаза чувствуя, что сейчас  в моём мире появилось что-то удивительно-важное, гораздо важнее моих обязанностей... да и вообще... всего Архипелага в целом... кто-то, кто стал на первом месте...
Я выгнулась, чувствуя, как тело дрожит всё сильнее в преддверии чего-то, что раньше я никогда не испытывала, я прогибалась, порой прижималась теснее к Мукуро, вздохи смешались со стонами, пальцами я "царапала" плечи и спину парня, слава Драконам, что ногти я всегда стригла очень и очень коротко, оставить царапины было невозможно.
Голова немного кружилась от удовольствия, а я медленно заканчивала сходить с ума... в ушах звучала удивительная мелодия, название которой я не могла дать, а перед внутреннем взором закрытых век кружились разноцветные блики, они вспыхивали то ярче, то бледнели... но чем ближе я подходила к пику, тем ярче они становились.
Наконец тело затрясло с особой силой, мышцы сжались, а меня накрыло теплой волной, сменившейся вспышкой наслаждения, я почти вскрикнула и обмякла, прижавшись к Мукуро.

0

36

Больше чем страсть, больше чем просто увлечение, ведь это была любовь, что пронзила сердце насквозь, навсегда оставив в нем, таком черном и пропитанном тьмой, светлый луч добра и надежды. И надежда эта тоже была светлой, ведь, пусть этот мир мне и неведом, пусть я не знаю своего будущего, но в этом самом мире была та, что и пронзила мое сердечко, стала всем, стала моим миром...
Альта была все ближе к чему-то невообразимому, как впрочем и я, ведь тело дрожало и по нему проносилась странная, доселе неизведанная мною дрожь, что пронизывала все клеточки организма, даже кончики языка и головки моей плоть. А плоть между тем все сильнее сжималась и совершенно не сдерживаемые стоны слетали с губ. Где-то вдалеке даже взлетели стаи птиц, небольшими тучками устремившиеся вдаль, по видимому напуганные нашими бурными любовными утехами.
- Да... О боги... ДА, ДА, ДА-А-А... - сведенный с ума вскрикнул, а потом...
Внутри что-то словно бы перевернулось, перед глазами вспыхнула яркая вспышка и единственное что я помню, так это то, что стало приятнее чем в Нирване, мире где обитают так называемые людьми Боги, а то место ведь считается Раем. Хех, но Рай помер по сравнению с этим...
Мои руки обняли любимую как можно крепче, плоть проникла до основания, а после мое семя порциями ворвалось в ее нутро, подарив мне облегчение, а ей же новую порцию новых чувств и ощущений. Но дальше уже тело обмякло и я свалился назад, приземлившись на траву, при этом же не отпускал объятий, так что Альтара в итоге легла на меня. Улыбка, едва уловимая, самыми уголками губ, прежде чем накрыл уста со вкусом земляники мягким поцелуем, а иллюзия исчезла. Теперь оказалось, что мы лежим в пещере на моем плаще, а вся наша остальная одежда лежит рядом.
- Ку-фу-фу... - привычный смешок, но в отличии от прочих ему подобных, коих мною было издано множество из множеств, этот был пронизан теплотой и лаской.
Объятия ослабли и при желании моя возлюбленная вполне могла начать приводить себя в порядок, тем паче, что, как бы удивительно не было, да вот только девушка была уже абсолютно здорова. Да и мне самому тоже не мешало бы одеться, а то идти к местным аборигенам, а именно к ним черноволосая скорее всего меня бы и повела, в голом виде было бы по меньшей мере не прилично, хотя и ради шутки пройтись можно было бы и нагишом...

0

37

Мукуро громко вскрикнул и обмяк, меня наполнило что-то тёплое, подарив ещё несколько мгновений удовольствия. А потом Мукуро откинулся на траву... и иллюзия исчезла, мы лежали в пещере на плаще моего любимого... глупо отрицать очевидное... я полюбила Мукуро.
Я осторожно скатилась с парня и улеглась рядом, переводя дыхание.
- Хорошо... повеселились... ох - я с трудом приподнялась, меня шатало, как после трёхдневного боевого похода, однако ощущения были во много раз приятнее, чем после него.
Я села, помотала головой, приходя в себя... и до меня наконец дошёл мысленный вопль разъярённого дроу, сиречь Джандра... я совсем забыла о совете. -Дхаааар... как я могла забыыыть!!!
Я вскочила с пола и пулей вылетела наружу. Холода я не боялась, драконья кровь не даёт мне возможности замёрзнуть, плеснуть на себя ледяной водой, метнуться обратно в пещеру и принялась одеваться.
- Мукуро, придётся нам сейчас идти тебя представлять высшему свету, будь оно неладно... Меня вызвают... - я покачала головой, застёгивая штаны и рубашку, а так же плащ.
Потом принялась создавать портал, в которы потом мы и шагнули.

-------------)Зал Совета.

0

38

Хотелось лишь одного, а именно ничего не делать и просто лежать рядом с любимой, широко улыбаться и обнимать ее, но, как это всегда и бывает в подобного рода ситуациях, судьба видимо решила показать язык, предварительно качнув бедрами и попой. Я совершенно не понимал по началу от чего вдруг Альта подскочила словно я с разбегу вошел плотью ей в попочку, надо отметить, довольно аппетитную, а потом еще и стала одеваться. Лишь несколькими мгновениями позднее до меня дошли ее слова и мне пришлось подняться, дабы тоже одеться.
- Наверное этот высший свет куча людей, что любят развлекаться с куртизанками или хотя бы просто ананировать с утра до поздней ночи... - недовольно буркнул себе под нос, аккурат в это время взяв в руки свой трезубец.
- Ладно, надеюсь они не утопят меня в потоке своего семени... - с такой странной мыслью я шагнул слеом за Альтарой в портал.

== Дворец Повелительницы » Нижние залы, Зал Совета

0


Вы здесь » FRPG Мир Двенадцати » Леса » Пещера